Музыка

какой рэпчик слушаете по утрам?

Утро у меня начинается с полировки копья на Олю Серябкину
Аренда *****
Аренда *****
810
Лучший ответ
Вот эту самую музыку (даю свое честное слово, - никакой рекламы), только эта первая песенка. С постели поднимает моментально. Вообще, музыка нашего Совочка - это круто!
https://xmusik.me/q/l_q98rTT5c1hl-CF5pKHsvuD66HkR6jQpNOnw7fli8mehW2Z5eHIuI2VyJbrptI/
Вот врубаю её утром в любом состоянии - и сразу жить хочется.
Слушайте I'm The ManAnthrax на Яндекс. Музыке
Я не негр и подобной музыкой не интересуюсь.
А мне нравится. И всегда нравился РЭП . Я слушаю эту музыку с 86 года. А в СССР мальчишник с дельфином доставлял. Я до сих пор считаю, что лучше чем двух альбомов ,,Дубового Гая,, ничего в Рашке нет. Это риал протест рэп.
Я не тупая школота, чтобы рэп слушать.
Вера Салаева
Вера Салаева
34 236
рэп слушают только пидорги
Стас Ханжин
Стас Ханжин
20 914
ВЕРТЕЛ Я РЭП!!!!

Я слушаю ПИНК ФЛОЙД!!
Любов Зиза
Любов Зиза
16 185
не страдаю хернёй
Magjan Almenbetov
Magjan Almenbetov
12 664
Рэп это дегенеративное порождение культуры тупых американских ниггеров, у 80% которых IQ ниже 100 (Реальный факт .). Рэп чуть менее, чем полностью состоит из абсолютно идиотских текстов (о наркоте, шлюхах и прочей дегенерации .) и ритмов.
чем слушать рэп и деградировать и тупеть от него, лучше послушать замечательный русский вальс, написанный в 1906 году героем русско-японской Ильёй Шатровым и посвященный своим погибшим товарищам
Слава Богу никакой))) С детства мне привили достойный музыкальный вкус
Ольга Дигун
Ольга Дигун
4 638
Уж лучшЕ арию или раму, реп нЕ бррр)) фу
Вот эту самую музыку (даю свое честное слово, - никакой рекламы), только эта первая песенка. С постели поднимает моментально. Вообще, музыка нашего Совочка - это круто!
AQ
Avgusto Qqq
644
Дэдди Янки, но он не рэпер вроде