Iron Maiden - однозначно
ManowaR - 100 пудово
Ostrogoth - мало кто их помнит
Warthog - 80e
Killer - легенда
P.s. METALLICA это THRASH
Музыка
какие групы из хэви больше вставляют
чел!
забей жырную косячину, - и вставит по-полной!
...и не токма ат тижолой метлы, а даже от Фили со Степаном!
дык!
ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Megadeath,Slayer,Iron Maiden
IRON MAIDEN-GUNS-N-ROSES--METALLIKA
Хэви? айрон мейден, мановарчик
Disturbed
Легион, Мастер и Черный обелиск, конечно же!
я не знаю хэви или не хэви это.. . но меня "вставляет" ))) sinergy, in flames,disturbed и SLAYER!!!!особенно песня bloodine!!!!
а металика эт хэви. если да? тада металика