Будущее за металкором/модерн металом
Так какого хрена создаются новые, абсолютно бесперспективный хэви-металические команды? для чего? кому они нужны? Все держится на старичках и грандах жанра
Музыка
Согласитесь, что хэви и повер сейчас не в мэйнстриме...
не согласен ---вот ты в какойм-то вопросе говорил - что раньше Хэви был экстримом а сечас появились более экстримовские и брутальные и мол Хэви в прошлом. ------но понимаеш большинство этих команд настоящая шумовая завеса - не все могут переваривать такую музыку-я же конечно могу послушать БруталДэт и прочие - но вот многие блэк команды в меня просто не лезут - гринд и модерн просто видеть не могу ----Дэт да---рулид. очень хорошо его слушаю но опятьже не надо отрицать что БруталДэт это мега ТРУшная шумовая завеса.(подругому не назовеш) в Хэви-же и Павере есть мелодичность есть ритм - есть музыка - есть скорость ---это не шумовая завеса в отличии от блэка. --это более сложная музыка - -я вот часто на дэт концертах неразличаю где вокал а где гитара рубит ---все то что ты сказал это достаточно жесткие стили и слушать их могут далеко не все - --Павер-же Хэви - ТРЭШ и т.д. более музыкальные стили даже уже говоря про тексты - в этой музыке не только безбашенство но есть и лирика.
Для чего создаются? Есть люди которые очень четко просчитывают комерческую выгоды и если они ставят на эти группы, значит это кому то нужно, а ты этого не замечаешь в силу возраста и некоторых других фактов, да собственно, что тебе мешают чтоли и пускай будущее за тем что тебе нравится!))))
Хэви давно не в мэйнстриме, а павер сейчас популярен, как никогда. А вот надолго ли - ХЗ. А перспектива металкоровского будущего не греет абсолютно. Это как старый благородный коньяк пивом бодяжить....
Пессимистичное будущее ты нарисовал, в таком мне даже жить не захочется если исчезнут чистые хэви-метал группы.. . ))
Думаю что на каждую сошедшую со сцены хэви-метал группу придет новая, потому что они действительно нужны очень многим.
уйдут старички и кто останется?..если послушать тебя, то можно сделать вывод, что группы можно вообще не создавать.да и где гарантия того, что созданная "бесперспективная" группа не найдет себя и не станет примером для подражания?..
Не согласен..Будущее как раз за виртуозностью и мелодичностью.. тебя удивляет что возникает много молодых хеви и пауер команд? Просто людям это нужно.. Я знаю столько новых команд и достаточно сильных..которые просто сочиняют музыку, которую можно напевать и мелодии которые помнишь очень долго..это самое главное..Настоящий ХЕВИ метал Жив! и это не только старички..я бы назвал тебе сходу штук наверно 30 команд которые сейчас очень популярны и созданы после 2000 года..но убегаю.. может повторишь вопрос ..я отвечу полнее..
согласись,что в метале я полный ламер!ыыыы....
это не мейнстрим, но не надо убивать стиль , если он не популярен у каждого второго!!!!
ща мейнстрим это рэп, хоть это и полная ПАРАША, но тяжесть и сила РУУУЛЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Ну, не скажи, если стиль появился, то, скорее всего, он будет жить вечно.. .Ну или пока не помрет последний его фанат...