Музыка

Почему у большинства афроамериканцов врождённый талант к музыке???

Хороший голос, но они ещё неплохо танцуют
Антон Окунев
Лучший ответ
Может от того, что они слышат все опасности природы!
___*...tatiana L...*___
Ну всех! У белых тоже есть.. Блюз играют независимо от цвета кожи.
Марина Богер
не к музыке, у них сильно развито чувство ритма
От образа жизни предков - Овощи фрукты круглый год, пошел с утра в лес, набрал батата, папайи, бананов и целый день пой пляши.
Танюшка
Я знаю нацию у которой врожденный талант к алкоголизму.
Олег Алисов
"у чёрных есть чувство ритма, у белых - чувство вины"))ХмХ
Нигеры сэр
Nurik Kaliev
Вздор!
Ольга Ещенко
А еще к танцам.
Елена ***
чепуха.
кроме барабана, рабства спида и эболы у нигеров ничего нет.
Чушь какая, знаю только одного композитора ниггера, да и тот не написал ни одного концерта, ни одной симфонии, а уж в современной музыке вообще особого таланта не нужно
Оксана Сорокина Вы, уважаемый, великий музыкальный знаток и критик, как я погляжу. Прежде чем что-то сказать в утвердительной форме, убедитесь, что Вы правы, В ином слуае, лишь окажетесь глупцом в представлении сведущих людей.
слушай сскейч.
Кто тебе такое сказал?
Лера Ергалеева
Потому что это наша прародина, там наши предки древние приматы, они ещё и в сексе одарённые.
Моя теория - оттого что они изначально ближе к природе . А оттого что они ближе к природе, они и добрее и естественней во всем.
Помниться, я однажды спросил у одного знакомого - вы, говорю, наверное очень ненавидите белых за все то что они вам причинили и причиняют? Он сказал, что ты, мы к вам относимся куда лучше чем вы к нам и мы вас жалеем, ведь у вас есть всё а подлинной радости и счастья -нету .
Иван Маштаков
Лена Тушина это ШЕДЕВР!!
ты проверял?
но у них музыка примитивная, вы много видели негров играющих классическую музыку?
Очень у многих негров врождённый музыкальный слух. Когда-то даже шутка такая была: " Если бы негр упал с луны на землю, то упал бы в такт. " За точность не ручаюсь. Но смысл понятен. Как-то так.
Гены! Хорошо поставленный голос!
Потому, что они произошли от Майкла Джексона!
С З
ближе к природе подсознания, и развитие музыки преобладало, как единственного выхода для души.
потому что они рождены для того чтобы читать рэп и записывать треки )
Дело в том, что афроамериканцы с детства окружены музыкой, так у них сложилось с древних времен и до наших дней. Если ребенка поместить в музыкальную среду с самых ранних лет, то он скорее всего проявит свои музыкальные способности при должном упорстве. Если же поместить в среду, где музыки практически нет, то его музыкальные "таланты" так и останутся не раскрытыми. Большинство великих и известных музыкантов\композиторов были из музыкальных семей, они очень упорно трудились, чтобы достичь своих высот. Так что дело скорее не во врожденном таланте, а в упорстве и окружении. Если бы Эдврд Григ был ленивым, то мы никогда бы не услышали его "Пер Гюнт", если бы Тупак был ленивым, он бы умер, как обычный уличный гангстер, не оставив после себя ничего. Ти-Боун Уокер был бы каким-нибудь обычным портовым рабочим, или еще каким трудягой и так до бесконечности.
Надеюсь ход моих мыслей вам понятен)
Ruslan Hamzin
У них чувство ритма, хотя многие современые стили, но не только рэп придумали чёрные!
На самом деле все нормально !
Не думаю, что это так. Тут скорее эффект творческой окружающей среды. Большинство африканцев снимают творчеством физическое и моральное перенапряжение...
А ведь и правда, у них это отлично получается, особенно рэп и джаз. Может это как-то связанно с их трагической историей?