Музыка

Чего хочет женщина?

))) ММмм?...
Legionnaire Traitor
Любить и быть любимой.
М*
Мария ****
Лучший ответ
Чего хочет женщина, того хочет Бог. Следовательно Бог хочет: цветы, французские духи и замуж!
Ольга Ерёменко
быть любимой и богатой!
Виталий Ведюн
Любви, заботы, нежности, защиты, понимания. В общем, всего того же, что и мужчина в целом. Относись к человеку так же, как хочешь чтобы он относился к тебе. Вот она - простейшая истина. Главное - это любовь, поддержка и взаимопонимание, а остальное - дело наживное.
ММмммммм чего же мы хотим....))))))))))
Что хочет женщина, то хочет Бог
Юрий Даньшов
в зависимости от возраста 17-20 лет всего и побольшееееееее20-25 лет любимого одного- единственного25-30 лет уважения к себе, работы. карьеры, детей, мужа наконец30-40 лет родную душу рядом 40 и т.д. лучше меньше да луше при чем касаемо всего
А физик прав, Я ХОЧУ ...
Аня Рожкова
мужчину!
Ты думаешь если на этот вопрос не могут ответить во всем имре уже сотни лет, то здесь полюбому ответят.. . это навсегда останется тайной.. . девушки они вообще такие интересные создания.. . что никогда не угадаешь чего она действительно хочет.. . Еслиб кто-то об этом знал, было бы не интересно завоевывать наших милых дам...
она ведь тоже человек?))))значит-кушать)))
Зря ты поставил этот вопрос. Сейчас все женщины проекта будут писать чего хочет каждая! Запутаешься ты!))))))
Ни чего, а кого?
Ой,она столько всего хочет...ууууух!...
мужчину настоящего найти: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл... и далее по списку....