Музыка

Подскажите самого харизматичного музыканта-певцавегетарианца?

Юлия ******
Это Пол Маккартни?Он выступал в Битлз и отец многих всемирно известных композиций.Один из немногих звезд ,который удостоился чести выступать на Красной площади.Понятие «харизма», ИМХО, нельзя употреблять к Ринго. Хотя мне он глубоко симпотичен. Он был прекрасный ударник и отличный парень. И в Битлз он, что называется, пришелся ко двору. Но Ринго не обладал талантом сонграйтера, и ребята должны были его поддерживать.О помощи со стороны Джорджа не могло быть и речи, во-первых, из-за того, что Джордж не обладал талантом универсального мелодиста, а, во-вторых, «тихому битлу» самому едва хватало.А что же наш «лидер» Джон? О, этот «данаец» сделал Ринго прекрасный подарок в виде «What goes on», действуя по принципу «дай ему боже, что мне негоже». Песня, вроде бы, из ранних, но куплет почему-то похож на плохой слепок с куплета «Can’t buy me love». Рефрен просто ужасен.А вот тут вступает Пол! Yellow Submarine. Пол опять (в который раз?) удивляет феноменальной способностью творить суперхиты! Из почти «детской» песенки Пол сделал одно из самых этапных произведений Битлз. То, что РИНГО исполнил эту песню, сделало его ПОЛНОПРАВНЫМ творцом великой легенды о Битлз (без всяких ссылок на хорошего, остроумного парня).“With a little help from my friends”. Про гений Пола уже говорить неудобно. Но по общему мнению критиков, да и всех любителей, Ринго в этой песне сделал свой лучший вокальный вклад в творчество Битлз. Песня абсолютно хрестоматийная. Ее название (и одновременно рефрен) цитируется чаще, чем любые другие строки из Битлз.Вывод из сказанного один: именно Пол вел себя как лидер, опекун, покровитель.!Пол убежденный вегетарианец!
Ислам Уйгур
Лучший ответ
Думаю это Элтон Джон :)
Sashok Yashenko
Полностью согласен с ответом под номером №2
Erlan Kanai
Бздима Баклан
По любому Джордж Харрисон