Все потные и грязные. Так же можно получить мозготрясение.
Бабушка Фёкла.
Музыка
Подскажите бабушке. Почему музыканты- металлоломщики размахивают длинными патлами?
Не бабуль попутала ты всё! Не металлоломщики, а металлисты и не патлами, а хаерами, так это у них называется. У меня внук-гот, а внучка- панк, так я теперь учёный в их делах. И они у меня моются регулярно, так что ничего они не грязные. А потные потому что на сцене много энергии и позитива отдают, ребятам пришедшим на их концерт, кто как работает, тот так и потеет в общем. Трусят хаерами, потому, что музыка прёт и до мозга костей пробирает. И накакая попса, так называемая такое сотворить с человеком не может!
Эк невидаль, что на англицком! Так ведь и на немецком и на французком и даже на русском поют. Тут ведь вишь штука какая: на русском не звучит, а на аглицкий перевели и видать именно на этом языке лучше эмоции и все переживания передаются, а на другом языке не то уже... не тот фарш.
Шли бы вы домой, бабушко!!!!
а чтобы всяких бабушек пугать!
Бабулечка-ккрасотулечка, неужто не догадалася, что ныне однополых отношений развелось тьма тьмущая! А раз такое дело, то и рядятся женщины в штаны мужские, а мужички патлы женского типа оставляют. Знаки это для прочих! По слухам в той же Думе педерастия-не в новинку! Перестроилися! Дальше, надо полагать, такие думцы и законы проведут о однополых браках!
Во первых метталисты
бауль у них крыша улетела в тёплие края
так у них модно, наверное...
Потому что в комплексе парни,а комплекс в ихней крыше под патлами!
Что- то я давно патл не видела, помоему это уже не актуально ( разве что в андерграунде). Сейчас металисты по спокойней стали, а патлами махать было актуально с 70-х до 90-х.