Музыка
Почему музыканты не могут найти счастье в любви???
Погоня за идеалом? Разочарования? Смысл? Страх? или что-то другое?
потому что графики концертов и корпоративок просто убивают! времени на личную жизнь практически не остается!
Это какая-то ложная информация.Есть множество счастливых в любви музыкантов.От Горовица до Дельфина.
Вы абсолютно правы.Я тоже музыкант и ох как вас понимаю. Все дело в том. что мы-тонкие души. а вокруг нас мир жестокий. Мы ищем родственную душу, в то время, когда никому это не надо., и шанс найти по себе-очень мал..другого объяснения я не вижу.
потому что всю свою любовь они вкладывают в музыку
на остальное и остальных чувств уже не хватает
У них слишком завышена самооценка.
Про100 оч сложно найти любовь, када за тобой круглые сутки слидят журналисты и все остальные злые люди....И к тому же не понятно, за что тя любят: за, то какой ты есть или, за то, что ты популярен.
Для того, чтобы творить, нужно испытывать все виды чувств от влюбленности до разочарования. Невозможно проделывать это с одним человеком и будучи счастливым. Я музыкант(и поэт и художник), замужем в 4 раз в 29 лет. Но до сих пор люблю того, кто был год между 2 и 3 мужьями. Он тоже музыкант. И тоже до сих пор любит меня. Мы встречаемся раз в несколько лет. А после - я творю. Все стоящие произведения написаны нами в состоянии разрывания души. Думаю, так у всех творческих людей...
Вернее те, кто не может найти счастья и любви становятся музыкантами и композиторами (не все, конечно)
встречала музыкантов счастливых в своей жизни и именно от счастья пишущих именно шедевры! Мне думается что достичь счатья и любви сложнее, чем несчастья и обиды на "злой" мир. А музыканту, как любому творческому человеку просто необходимы именно крайние точки чувств, (зачем же сочинять посредственность- то что происходит обычно...)Вот большая часть музыкантов пишет шедевры на пике несчастья, а меньшая, которой удалось стать счастливой и познать ИСТИННУЮ любовь- пишет на пике счастья.Просто научитесь любить всех, и тонкость души тут не при чем! Это даже должно помогать в поиске истинного счастья, но никак не мешать!Я сама художник, и знаю что такое тонкость души и пик творчества
Потому что их [наше... сам музыкант] счастье не в любви, а в творчестве
ну не всем же поголовно так невезет:)
просто музыканты хотят большего, даже, нет, чегото НЕВОЗМОЖНОГО, но этого не будет, надо смотреть реально, просто они не замечают истинную любовь, они в своём мире живут и расчитывают на более чтото грандиозное!!!!
музыка рождается у несчастного человека. тогда, как они будут жить, если не музыка? Приходиться кем-нибудь жертвовать!
Не всегда поймёшь где риал лав