Музыка

ком осталось больше от человека-в бомже или героиновом наркомане?

Я не знаю бомжей,знаю их истории только по телевизору,но я любила и люблю,и буду любить вечно одного наркомана,потрясающего человека,и чувства у него-извините,я ему со своими нормальными чувствами в подмётки не годилась,и жила я с ним в вечной сказке и такого никогда и ни с кем уже не будет..Не грустите,не рыдайте-он стал таким же,как все-никаким.У подруги моей тоже был парень-наркоман,тоже необыкновенный человек и любовь ,но умер рано,в 17 лет,он мудрый был не по летам,они как небожители,что ли..И очень добрые.У Ларисы Гузеевой любимый был наркоман,она тоже рассказывала,какой необыкновенный был человек,и какая неземная любовь...Вот и судите!А точнее -не судите!Они конечно страшную цену платят...
Елена Голубенко
Лучший ответ
Бомж - асоциален, он человек,преданный обществомГероиновый наркоман - социален,это существо, которое убило общество и оно качает в этой люльке трупачок.Судя по всему - в бомже..
|| Ms. Glyukoza ||
мне неприятны обе категориино, судить..."кто ТЫ такой,что бы говорить мне, кто Я такой..."(БГ)
У меня нет героиновых наркоманов даже среди знакомых, но я не думаю, что я лучше героиновых наркоманов, я также безумен и несчастен, как они. У меня масса знакомых среди бомжей, есть очень милые. Думаю, что в них - больше хорошего. Германыч недавно завалился посреди улицы в приступне эпилепсии, он очень интеллигентен, этот Германыч, бывший учитель истории, он ныне работает по ремонту школы, я ненавижу свою школу, но Германычу в извести грязную руку искренне и радостно пожму.
в бомже однозначно. нашел что сравнивать
Бомжичек больше человек
Вован Курносов
не хочу показаться банальной,но в бомжике)))
Umid Baishev
Я думаю в бомже, посколькуу наркомана, принимающего героин, не остается чувств и эмоций, а только желание достать...Бомжи бывают разные...у всех разные истории и разные жизненные обстоятельства...Но они живут (да, пусть так, но живут), чувствуют и переживают по-своему...
Олег Фриман
в бомже
Яна Краснова
Бомж остается человеком вообще - он ведь просто маргинал, со своими суждениями и картиной мира. А наркоман сродни душевнобольному, и то намного хуже - он больше не человек даже на уровне организма - не регулируется он у него, ну никак...
в бомже-однозначно
Виктор Тюрин
в бомже...
Не сравниваемые категории! Обоснование: оба свой путь избирают добровольно, но бомж - добровольный "аскет", а наркоман через пару месяцев - больной, для которого современная медицина уже (увы) бессильна!
Хэй мен бомжи то причем тут? Они же тоже люди как никак.
Отсутствие жилья не делает тебя животным
Наркоман это ходячая зомби, а бамж у каторого хотя бы, осталос инстинк само сахранения ( в плане пищи)
V*
Viking *
У бомжа, я думаю, хоть какие-то принципы остались. По крайней мере за дозу родную мать не убьет.
В бомже