Музыка

Почему не все звезды популярны. Вот например, французская певица Alizee , кто её знает?

Наверняка она во Франции популярна....А если она очень хорошо поёт и не знаменита....значит ей продюсор попался так себе!
Нина Смехова
Лучший ответ
ну вот я знаю. и кто сказал что это попса? подобное творчество не является популярным потому что быдло не умеет ценить
Alizee уже вообще-то давно поёт. Я помню диск покупал ещё 5 лет назад )))
Я слышал, и даже видел видео-мувик где она пела, такое ощущение что она стриптиз танцует, но ничё такая секси-гёрл :)
Я ее знаю.Просто у нас распространена в основном англоязычная музыка.Ну и русская, конечно.
Артём Антипов
Это потому что она в США не живет. Если туда переселится на годик два, попоет для американской молодежи. И сразу станет популярной во всем мире. Вот например Летисия Каста. Пофоткалась в США для Victoria's Secret, сделала себе лицо, а щас кайфует в Париже. И чтоб фоткаться к ней фотографы прилетают сами. Вот так вот. Мировая популярность проходит только через США.
Vladimir Kriklovenskiy
Ya znayu, I ochen' lublu.
я ее знаю очень даже хорошо!!!!
В Росии знают многие ...
в мире она тоже известна.. . хотя и не очень популярна... .
а родилась она и живет на Корсике!!!!
Ya znayu... no liw potomu chto zhila ranwe vo France... a tak bi i ne sliwala nikogda o nei
Ali Aliev
Я знаю. А не популярна лишь потому, что грудь у неё не доросла до "популярных" размеров.
Есть звезды, а есть талантливые люди. Звезды - это те, в которых вбухали много денег. А для действительно талантливых людей места на эстраде осталось довольно мало :(((
Nureke Vip
кто такая