Музыка
Говорят, в 90-х был моден стиль ГРАНЖ ( ну типо, как щас имо) , так как тогда одевались? Вытянутые свитера и небритые лица
? или как? как одевались при повальном увлечении гранжем?
не трогать грандж! это моя юность! шапки, шорты ниже колена, ботинки типо Гриндов, носки чтоб торчали....ну, свитера конечно вытянутые)))
Grunge рулит) Сейчас до сих пор живы оди из популярнейших тогда груп, к примеру - Pearl Jam - эта группа в своё время по продажам побила Нирвану. Кстати, советую прослушать их последний альбом 2006года - с одноименным названием "Pearl Jam" на самом деле очень сильный альбом.
кстати наверно единственное ответвление альтернативы которое более мение нравится(точней 1 группа)посмотри на фотки нирваны+)))современная мода отголоски того времени. рваные джинсы, кеды с резиновыми носами. Все это принесли они.. гранжеры
тупой ангел, точней позёрр)))) ) имо прально, поверь мине, старому имарю))
Не имо, а эмо! Хотя одно и то же...
Мне нравятся трусы.
Ты почти прав, но там присутствовал какой-то необъяснимый шик. Словами этого не объяснить... А общие фразы - ВОТВ 1992 г. родилась новая молодежная субкультура как следствие экономического кризиса, который повлиял прежде всего на положение молодого поколения, утратившего надежду на благополучную карьеру и прочный социальный статус.Протест молодых против общества выразился в создании стиля, который отвечал новым суровым реалиям: аскетизм у молодых.Молодые американцы были нетерпимы к старшему поколению, к его поведению и традициям.Пристрастие «бэби-бумерс» к наркотикам и алкоголю привело, считали они, к размыванию традиционных ценностей, а политизация в студенческих городках — к снижению уровня образования.Эта субкультура получила название «гранж» («грандж»).Местом рождения нового стиля стал американский город Сиэтл (родной город самой известной группы, игравшей музыку в стиле «гранж», — «Нирвана»), но его поклонники сразу же появились по обе стороны Атлантики.Они хотели возродить дух шестидесятых, пытаясь уйти от реальных проблем в мир иллюзий с помощью наркотиков.Облик сторонников нового стиля совмещал в себе черты хиппи и панка — длинные волосы, вытянувшиеся свитера и рваные джинсы, одежда second hand, грубые армейские ботинки.