Музыка
Мне начинают нравиться песни группы "Фабрика". Это диагноз?
Если до этого тебе нравились песни группы Фактор 2, а теперь нравится Фабрика - радуйся, так как это прогресс! А если нет, то, да - это диагноз :-))) А вообще массовая культура редко до добра доводит!
Мне кажется, это просто усталость. Хочется чего-то незайтеливого, лёгкого, без мыслей и лишних чувств. В отпуск! В отпуск! В отпуск!
увы да....Ты больна "каквсеией"
Ну если ты вчера слушала Арию, Мастер, Кино, Cannibal Corpse на худой конец, а тут Фабрика - то это 100% диагноз!
Если слушала Агилер, Спирз и т. п. , то не волнуйся, просто на русское потянуло. . Патриотические чувства зарождаются))))))))
к сожалению - да :-)
"Доктор, помогите! Мне кажется разумным то, что говорит моя жена! :)"Я вот в юности своей вообще черти-чем была... тусовки, металл, пирсинги-покраски, строгий дресс-код в узком кругу. А сейчас, еду в машине по Монреалю, и включаю русскую попсу (и фабрика там тоже есть), так легко и просто, и не напрягает! :)Так что это возрастное я думаю. Или ума прибавилось. Или проблем. Устаешь от сложностей, тянет к простоте и незатейливости.
Не думаю. Лично мне вообще отдельные исполнители не нравятся, отдельные песни. А то что, нравятся такие незатейлевые песни, то значит просто тянет отдохнуть, и еще совет купи касету и послушай ее целый день от корки до корки причем прислушиваясь и подпевая, а не просто включи ,поверь сразу разонравятся, в крайнем случае надоест их слушать.
Мне у них только песня Малина нравится!