Музыка

Назовите семь любимых исполнителей или групп, пожалуйста..))

Просто очень интересно...
Я уже старый и естественно выросший на старом добром роке. Поэтому до сих пор слушаю только старые группы и певцов хотя конечно и от новых хороших не отказываюсь. Итак это Роллинг Стоунз, Дип Пёрпл, Лед Зеппелин. Назарет, Эйсидиси, Слейд. Гренд Фанк, Пинк Флойд, Абба, Бони Эм, и некоторые песни Ху. Из певцов на первом месте это Элтон Джон, Род Стюарт, Фреди Меркури, Пит Тауншенд и Джорд Торогуд.
Алексей Sheva
Iron Maiden
Deep Purple
Black Sabbath
Judas Priest
Ozzy Osborne
James Dio
Bruce Dickinson
Megadeth
Behemoth
Sodom
Immotral
Алина Мереуца
Muse
Jerry lee Lewis
Океан Эльзы (давно не слушала хотя)
джазз типа Gabin
Сегодня Ночью

....млин! сложно! ! в плеере вообще вперемешку 9 inch nails, пинк флойд и хаус миксы....
Arnold Nee
AyaVargoDe-PhazzIncognitoArtemisAirLemongrass
mmm))) Led Zeppelin, Beatles, Doors, Pink Floyd, Radiohead, Jimi Hendrix, Rolling Stones)))oh, please may it be 9? then also Red Hot Chili Peppers amd The White Stripes...)
RadioheadMansunPulpMuseTravisPlaceboThe Cure
ну я напишу а ты их незнаешь не прикольно
Михаил Фадеев
1. Nick Cave and Bad Seeds2. The Doors3. Radiohead4. The White Stripes5. Led Zeppelin6. Brazzaville7.NirvanaЕще?
Серик Жунисов
Аmatory, OOMPH!, Good Charlotte, My Chemical Romance, Linkin park, 3 Doors Down, Чайф, Пилот, Мертвые дельфины, Кукрыниксы.. . больше семи получилось.. . :)
2 pac.prodigy.linkin park.розенбаум.любэ.
Beyonce,Shakira.ТИМАТИ, The Pussicatdolls....и тд
**
*dashul'ka *
я прошу прощение, что по русски просто сейчас допешу и спать потопою=)
1) клок ворк таймс
2) жестяньщики
3) дж глюк
4)дж голди
5) нирвана
6)дж аптекарь
7) дж боча
Nirvana, Depeche Mode, Radiohead, Morcheeba, ДДТ, Кино, Гражданская Оборона.
Placebo, Evanescence, 30 Seconds to Mars, Guano Apes, Rammstein, 50 Cent, Madonna
Elena
Tangerine Dream, Suicide Commando, Within Temptation, Tactical Sekt, Lacrimosa, Dawn of Ashes, Grendel
ДДТ, Аквариум, Машина времени, Наутилус, В.Высоцкий, А.Городницкий, Scorpions. ..М-да, разброс однако получился не слабым, от рока до бардов.
TOKIO HOTEL!!!!ну я еще люблю хип-хоп музыку и т. д....
Led Zeppelin
Jimi Hendrix
Pink Floyd
Аквариум
AC/DC
The Who
Rolling Stones
1= Avril Lavigne
2=Tractor Bowling
3=Evanescence
4=Good Charlotte
5=Linkin park
6=Courtney Love
7=Кино

и ещё многое другое=))
Не4То **
ДДТ, Кино, Башлачев, Наутилус Помпилиус, Алиса, Агата Кристи, Сплин
Нури А
1)Tokio Hotel2)Fall out boy3)Кристина Агилера4)Дима Билан5)Pussicat dolls6)Джастин Тимберлейк7)Нелли Фортадо
lumen, system of a down, the offspring, slipknot, Dёргать, ber-linn, tokio hotel, MyOwnAzz, the killers, fall out boy, green day, gold finger, +44/blink 182 - это то, что я слушаю всегда
Rammstein,Slipknot.Metallika.Lakrimosa.Ария. Кино. Киш