Музыка

Посмотрите на первого Лидера в категории как это у него так получилось?

Ерлан Елеуов
а ты пройдись по всему рейтингу - там таких полно! модеры-цуки видимо отдыхают) вот и глючит ответы по страшному! ! а ещё внизу страницы посмотри - там ента синяя полоса прям на вопросы-лидеры наезжает! ! короче ппц! ! хотя вру - полоса уже на место встала))
Sasha Tibryaev
Лучший ответ
Последние время были проблемы с закрытием вопросов, выставленных на голосование. В течение последних трёх дней они начали закрываться, но из-за какой-то ошибки начали происходить дублирования, т.е. за один ответ начали начисляться больше 10 баллов. Поэтому у многих людей, кто активно отвечает здесь случился такой странный перебор, когда число лучших ответов за неделю превысило число ответов вообще - это закрывшиеся вопросы с голосваний. P.S. всегда закрывайте свои вопросы сами - голосование ни чему хорошему тут не приводит :)
да это ответы глючат, Шорт тут ни при чём)ты посмотри на Космополита лучше..0 ответов..)
Стас Колёскин
Ты посмотри рейтинг категории, хотя бы первую страницу - там какие то дикие вообще затесались непонятно как.. Видно, после очередного падения сервера все так переглючило..
Влад ***
мне больше нравится тот у которого тигр на аватаре=)))вот я тут с нового года и в этой категории у меня больше 30 лучших ответов но чета я не разу лидером не была=)да и нахрен мне это не надо=)))
Может он хакер?
берешь тыщь 10 баксовидешь покупаешь на все это карточки и выгоняешь из жома кого-либо на неделю.предварительно ставишь рядом холодильник и туалет.и ввуаля!