Скажите, какой ваш любимый исполнитель или тот, кто определённо заслуживает внимания:
Альтернатива
В блюз стиле
Джаз (во всех его подтипах)
Кантри
Рок
Поп
Диско
Метал
Фолк
Инди
Пишите в ответах годы и жанр исполнителя. Посмотрим, что вы знаете
Музыка
Что же, пройдёмся по Американскому искусству музыки?
Метал/ Рок не знаю что писать, очень много выйдет
ну попробую, Draconian, Megadeth, Cradle of Filth, Venom, Theatres des Vampires, End of Green, Arch Enemy, Fear Factory, In Flames...ну и тп
Лариса *
Спасибо, послушаю на досуге)
Альтернатива- Linkin Park. P.O.D.
Блюз------------
Джаз- Синатра.
Кантри-Jonny Cash.
Рок-The Doors. The Moody Blues.
Поп-Майкл Джексон.
Диско------------
Метал-Black Sabbath.
Блюз------------
Джаз- Синатра.
Кантри-Jonny Cash.
Рок-The Doors. The Moody Blues.
Поп-Майкл Джексон.
Диско------------
Метал-Black Sabbath.
Ну если самое любимое, то
второй альбом Atheist (техно-дэт/джаз-метал), второй Far Corner (атмосферный джаз-рок/авант-рок), первый альбом French TV (из той же сферы что и Far Corner)
Уау, Давай
Альтернатива: Blink 82 для молодняка росшего на Американских пирогах;
Блюз Типа: Джэйк Ла Ботц. Такой бард поющий ломовейший шансон типа "Колодец желаний;
РОК: Зэ Вибраторс: закос под пунк музыку конца прошлого начало этого века. Зашибись струнный инструментал собирающий концерты для молодых людей 18-65 со слэмами. И глуповатые песенки типа "Автоматик лове"
Чот как-то народ совсем не американских исполнителей пишет, а просто которых любит xD
Ну так, на вскидку из того что слушаю:
Autumn's Grey Solace (этереал)
Chelsea Wolfe (инди поп, этереал, альт. /нойз рок - смотря какой альбом)
Lana Del Rey (поп)
Nile (дэт-метал)
Cattle Decapitation (дэтграйнд)
Velvet Acid Christ (индастриал, EBM)
Midnight Syndicate (неоклассика, дарквейв)
Ну так, на вскидку из того что слушаю:
Autumn's Grey Solace (этереал)
Lana Del Rey (поп)
Nile (дэт-метал)
Cattle Decapitation (дэтграйнд)
Velvet Acid Christ (индастриал, EBM)
Лариса *
Верно подметил, когда чуваку сказал что группа британская, для него вся жизнь перевернулась)))
Чойгана Оюн
Да ладно чё вы начинаете то сразу, будьте ж вы людьми, всегда вам говорю
Альтернатива -
Блюз - John Campbell
Джаз - Miles Davis
Кантри - Waylon Jennings
Рок - Foals
Метал -
Поп- Connie Francis
Фолк - Rhiannon Giddens
Инди - Florence + The Machine
Блюз - John Campbell
Джаз - Miles Davis
Кантри - Waylon Jennings
Рок - Foals
Метал -
Поп- Connie Francis
Фолк - Rhiannon Giddens
Инди - Florence + The Machine