Музыка

А вот на западе слушают русскую музыку так, как мы слушаем их?

Виолетта =)
На Западе..., и Русскую музыку, слушают...,
И, Русские песни, красиво, задорно поют!
Русский язык..., на Западе многие знают...,
А, Русские книжки, в подлиннике читают!
.
Алёна Дубейко
Лучший ответ
Тату там была довольно известной группой, правда в Японии
Роман Дарнопых
Татьяна Пунадина Да ...японцы своеобразный народ
Однозначно нет. Достаточно взглянуть на Премию "Грэмми": Чай вдвоём, или Слот (условно говоря) вряд ли её получат. В "Зал славы Рок'н'Ролла" тоже из наших никто не попадает. Часто ли наши исполнители (не оперные) ездят туда на гастроли? Они безусловно ездят, но собирают залы "для своих", никаких стадионов Уэмбли им не светит. Наши там никому не нужны. Во-первых язык. Кому нужен Русския язык на западе. Во-вторых поганое качество музыки. Это касается и Рока и Попсы. Нам есть чему поучиться у них в этом плане. Наоборот-нет.
Евгений Четвериков достаточно взглянуть на гастрольные графики
Кагэшно)) -на вата))) https://www.youtube.com/watch?v=Df0AqqLJCuI
и закуси Задорновым=)))
Нет)
Разве что самые упоротые меломаны и критики, вроде того же Фантано. Помню он о Pussy Riot как-то упоминал. Но в целом это не то чтобы совсем фантастика. Кендзи Каваи использовал в своей музыке мотивы болгарской народной музыки, ребята из Cattle Decapitation признавались в своей любви к турецкому фолку, например.
В России есть крутые рок музыканты, я правда мало знаю, Amatory например, Forgive Me Not.
Татьяна Павловская названия-то всё равно "ихние"...
у них там столько всего есть послушать, что наши просто напросто не могут залезть в переполненную бочку. иногда это случалось, но не надолго
Евгений Четвериков Ты знаешь сколько русских в Лондоне? Как говна за баней.
Нет, но там дело не только в таланте или качестве материала..
Indira ***
если мы будем слушать лишь свое мы скатимся к уровню бабкиной. там развитие как не крути... все от туда
А мы их слушаем? Я в последнее время ничего их НИХ не слушаю. Дерьмо дерьмовое, что там, что у нас
PS Чую, скоро на джазняк переметнусь. Там реально есть что послушать
Татьяна Пунадина Просим пояснить. Неужели, по вашему, нет ни чего хорошего за последние три года?
Евгений Четвериков Иди баранов строй и наставляй на путь истеный. Возможно, мир прогнётся под тебя.
Посмотри концерт Земфиры в Королевском Альберт Холле в Лондоне.
Нет
У нас нет шоу бизнеса такого как на запада
На западе это настоящий ШОУ БИЗНЕС
а у нас так
Дерьмо
Наталья Алина Ты безнадежно отстал от жизни.