Музыка

Через сколько лет мамы будут пугать маленьких детей не бабой Ягой, а Кипеловым?)))

Шутка)))) Все мы стареем. Кто знает, может и быть кто-нибудь придумает вопрос и про меня. Правда, если что-то оставлю после себя) )
А пока послушаем надрывный и молодой голос Кипелова в прекрасной песне "Мама" группы "Лейся песня".
http://www.youtube.com/watch?v=Bmoyh0886dM
Зачем им пугать детей?. . Он же такую красивую песню поёт о маме.. . Было бы нечестно ответить Кипелычу такой неблагодарностью.
Голос Валерия хоть и притерпел временные изменения, но всё же узнаваем и любим.
А Бабой Ягой знаешь, почему людей пугали? Личная жизнь не задалась у бедняжки. А какая женщина не превратится в злую старуху, если нет Деда - ну хотя бы Мороза - рядом.. . Сам подумай.. .
А Кипелофф не обижен вниманием женского пола.. . :-)))
Cosmo Lux - Парфюмерия И Косметика
Лучший ответ
Современных детей Кипеловым не напугаешь... Моя в трехлетнем возрасте ходила по квартире, махала руками и горланила басом : "Я свободе-е-е-ен... "
Аурел Вылку
Тьфу Тьфу Тьфу
Пугать Валерием Александровичем

А за песню Спасибо Она замечательная!!!)))))
Андрей Береснев Приветище, Оль))))
Грустная песня, слова в ней простые и прекрасные.
Андрей Береснев Оль, посмотри фантастиш передачу Детали с Кипеловым))))Канделаки просто 3,14 )))Я просто над ней угораю))Как можно допускать такой поверхностный непрофессионализм в передаче на ТВ))
http://www.youtube.com/watch?v=DaV3B2vWoXQ
Бабой Ягой дети "болеют" до пяти лет. Кипеловым с 16 до 25(максимум)... Ничего страшного.. . :)
Попса- вот чем надо пугать и ребенок приобретет иммунитет
И песня хорошая и Кипелыч молодец. А Расторгуев сапсэм худенькай.
Андрей Береснев Да, черт возьми, и здоровый. Теперь на него без слез не взглянешь, почки у мужика уже по полной отказывают. А раньше такая сила в нем "любэцкая" была.
я своего ребенка буду пугать Кипеловым!)) ) эт точно! и определенно!
Помоему надо пугать пугачёвой)) ) и будут мб) или биланом Оо (нуэто уже хулиганов надо) а в Кипелове нет ничего страшного)
хорошая песня)
Азат Изаков
лучшё бабой собчагой
Баба-Яга всего лишь бабка, которой не повезло и её хают перед малыми детишками, а она то в принципе не плохой персонаж и всеми всё равно любимый, а Кипелов....
Андрей Береснев Что Кипелов?
Gaukhar K. Не наезжай на Кипелова! )
Придумал тоже - детей пугать. У нас электрочайник выпустили под брендом " Закипелов ". Особенность его состоит в том, что, когда выливаешь из него последние капли воды, он начинает исполнять песню " Я свободен. "
Valera On