Музыка
Какие у вас чувства, вызывает музыка? И если не сложно укажите Исполнителя и песню...))
Если в какой-то момент жизни я сушала определённую музыку и потом, когда слышу её вновь, из глубин подсознаия всплывают воспоминания и чувства, испытанные когда-то в прошлом. Много приятных эмоций от арийского "Заката", от "Отпусти меня" - Царевича. И много всего.
Эта песня - очень трогательная, даже в горле перехватывает...
Мне нравятся песни о любви и романтичные исполнители. К примеру,я обожаю песни Димы Билана. А еще оч люблю RnB!!!И я очень довольна,что у Димки теперь будут песни в стиле RnB!!!
Katie Melua(сейчас вам кажется, что о такой вы слышите впервые, может быть оно так и есть, но вот ее песни вы точно знаете,хотя бы одну))) А песня ее Just Like Heaven очень нравится...вызывает у меня очень теплые, радостные испокойные чувства...)))Всем советую послушать))))
Очень теплые чувства вызывает Playground Love-исполнитель Air. Просто очаровывает....
какие-то песни Ночных Снайперов рвут душу, а какие-то поднимают настроение. Агата Кристи больше подходит для депрессивного настроения, то же можно сказать про Кино, почти все песни с альбома Вендетта Земфиры - утежеляют депресняк. Песни Короля и Шута добавляют адреналин в крови
боль вызывает песня группы Слот - нет
у меня вызывает прям драйв песня кажется what i do от linkin park!!!!
Не буду заморачивать вас своими переживаниями а просто скажу что песня линков Что я наделал почти заменяет мне оргазм!!!
Для меня самая грустная песня, хотя я достаточно веселый человек, это nickelback - Faraway.Душевная песня, рекомендую.
АААААААА)) музыка это класс!! ! а чувства только хорошие) ) даже радует она меня.. . А исполнителей перечисять долго будет))))