Музыка
Что стало бы с музыкой, если бы не было литературы? Что она потеряла бы, если бы не было ни поэзии, ни прозы:
Буквально 1-2 предложения.
Без прозы и поэзии не существовало бы таких жанров, как опера, оперетта, мюзикл. Все эти жанры основаны на синтезе музыки и слова. Музыка многое потеряла бы без оперы, так как это самый сложный и значительный жанр вокальной музыки.
Ничего бы не было. Есть просто раздел музыки любой- ИНСТРУМЕНТАЛ. ИМХО
,
не было бы никакой музыки
Тупые тексты
да ничего, просто инструментал был бы и всё
Сам понял чо спросил?
Музыка появилась задолго до появления письменности.
И не имеет к ней никакого отношения.
Куралай Исабекова
дибил она изменялась
Это же разные виды искусства, если бы не было литературы, то музыка не перестала бы существовать, были же первые музыкальные инструменты и другие вещи. Даже если бы музыка была без слов, можно было бы понять по звучанию переживания автора данного творения. Так что ничего особого.
инструментальная музыка без песен
просто возьми любую свою любимую песню и выкинь текст, вот то и будет
и да, рэпа бы не существовало бы, наверно
Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.Если-бы музыкальные салоны сейчас возродились, какими бы они были? Обоснуй ответ.