Музыка
Цой- попса? Ведь его продюссером был Айзеншпиц, взрастивший Диму Билана!
Какая взаимосвязь, между творчеством Цоя и тем, чем занимался Айзеншпис? Песни Цой писал, а не продюссер !
Все что Популярно и есть Попса, а В. Цой как не крути Популярен!
Попса - популярная музыка
нет конечно!
продюсер не музыкой занимается, а толкает творчество в народ. Организует, как бы бабок побольше содрать со слушателей. Если много получается-то хороший продюсер.
Честно говоря, я не понимаю, с чего это группу "Кино" называют отцами русского рока. Да, было целое поколение, воспитанное на Цое. Я к нему с уважением отношусь и могу сказать, что тексты песен хорошие, действительно в духе рока. Но вот музыка, простите, не такой уж и рок, я бы даже сказала поп. Например, группы "Гражданская оборона" и "Аквариум" были гораздо раньше, и у них и музыка сильна так, что затрагивает слушателя, и тексты цепляют социальные проблемы. На мой взгляд, "Кино" - рок только наполовину за счет отличных текстов, я бы назвала их поп-роком. А что касается продюсеров, это никак не влияет на творчество...
А Эпштейн у Битлов был Еврей,
Так, что Битлы евреи?
Нет конечно.
а вообще вы где паролель то провели? цой и билан. нет, далеко не попса.
В то время это был рок, а если перевести на наш период времени, то попса, но очень качественная и дорогая!!! Дорогая не в материальном смысле!
глупый вопрос, айзеншпиц сам опопсел
Цоя не трогать!!!
Продюсеру главное что-бы капало. А там хоть попса, хоть частушки. А Цой был все-таки Виктор.
ну то что он "взрастил" великого бИлана не показатель того, что Цой - попса!. .
...С 1991 по 1992 год Айзеншпиц сотрудничал с группой «Технология» , которой оказал помощь в выпуске дебютного альбома «Все, что ты хочешь» . В период с 1992 по 1993 год работал в качестве продюсера с группами «Моральный кодекс» и «Янг ганз» . С лета 1994 года сотрудничал с певцом Владом Сташевским. В разное время продюсировал таких российских звезд, как Дима Билан, Никита, певица Саша, группа "Динамит"...
Разве направление музыки зависит от того чей еще был этот продюссер, это глупо
смешно... не вижу сходства вобще, во первых это было в разных временных промежутках.. .
Цой никак не может быть попсой,
Билан попса.
А Айзеншпис просто делал деньги, что на одном что на другом, хотя и сейчас Мороз Рекордз делает деньги на Цое
Цой никак не может быть попсой,
Билан попса.
В музыке не все завист от продюссера.
Айзеншпиц только бабло довал а все остальное зависило от изполнителя что ему исполнять!
нет Цой не попса!
Ваш Тсой, это такая поебень для меня это попса и останется навсегда дерьмом. Это не рок. А то что вам выдаёт википедия в гугле это пиздеж. К этим относятся не только русский рок но и группы основанные во второй половине 20 века. Я понимаю Black Sabbath, Deep Purple, The Sweet-вот это реально рок. А тсой-поебота для малолеток.