Музыка

Посоветуйте хороший рок! Исполнителей, название песен и т. д., пжжж!! Срочно надо... с каждого по 10 песен)

LINKIN PARK - runaway, witth you, by myself
DROWNING POOL-enemy, turn so cold
BRING ME HORRIZONT-sleepwalking, tron, can you feel me heart
SOIL-unreal, inside
TREE DAYS GACE- i hate everything about you, nothing's fair in love and war, give in to me
SYSTEM OF DAWN-chop suey, toxity
NICKELBACK-We Will Rock You, How You Remind Me, When We Stand Together
GODSMACK -i stand alone, Straight Out Of Line, realing, mama
DISTURBED-sticken, dacedance
HOLLIWOOD UNDEAD-undead, Black Dahlia, The Loss, Paradise Lost
MARLIN MANSON-Sweet Dreams, Cupid Carries A Gun, Tainted Love
SKILLET-Better Than Drugs, Whispers In The Dark, comatose, It's Not Me It's You
Наталья Король (Ильгова)
Лучший ответ
Слушайте CaptainElonkorjuu на Яндекс. Музыке

Слушайте Memento MoriNox Arcana на Яндекс. Музыке

Слушайте Lacrimosa ThemeLacrimosa на Яндекс. Музыке

Слушайте As The Shadows DanceTheatre Of Tragedy на Яндекс. Музыке

Слушайте My Lost LenoreTristania на Яндекс. Музыке

Слушайте Paranoid AndroidRadiohead на Яндекс. Музыке

Слушайте Money For NothingDire Straits на Яндекс. Музыке

Слушайте Rebel YellBilly Idol на Яндекс. Музыке

Слушайте Rap CityThe Ventures на Яндекс. Музыке

Слушайте Кукла-муклаКооперативништяК на Яндекс. Музыке

Слушайте Gottes TodDas Ich на Яндекс. Музыке

все, больше не вмещается
Champagne Suicide — I Smell Cindy
Mia Klose — You Drive Me Crazy
Tryx — Sugar Sugar
Swingin' Thing — Supersonic Loverboy
Slam Alley — 21 Fire
Big Bang Babies — Everybody Needs a Hero
Alleycat Scratch — Soul Survivor
The Orphan Punks — Ronnie Is An Idiot
Mötley Crüe — Shout at the Devil
W.A.S.P. — Animal (Fuck Like A Beast)
pixies, sonic youth, nirvana, pulp, blur, oasis.
Света Макарова
Scorpions, U2. Radiohead, Queen, Foo Fighters, Muse, Led Zeppelin, The Doors, King Crimson, Stone Temple Pilots, Red Hot Chili Peppers.
Олеся Любимова