Чтобы создать группу.. нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ во-всём..
Например: во-взглядах.. в музыкальных предпочтениях.. во-вкусах к жанрам музыке вообщем и не только..
Вот только тогда.. когда все эти ньюансы будут соблюдены и учтены, и все участники группы примут это как неписанный закон (устав).. вот тогда эта группа будет иметь перспективу на успех и долгожитие.. (а не однодневки коих мы сейчас лицезреем на горизонте эстрады отечественной и зарубежной)
(у нас наверно благодаря этому.. этим неписанным внутренним законам и был долгий путь в творчестве)
а примеров надеюсь достаточно.. и приводить не стоит.. "долгожителей" и "однодневок".
А с названием?.. тут от фантазии зависит.. и к стати.. важны мнения общего обсуждения всех участников (у нас.. это было именно так..)
Музыка
Как создать свою группу? (нужно название, жанр и т. д)
Название и жанр выбираешь ты Находишь музыкальных единомышленников (в Наше Время это всё труднее и труднее) Если учесть что большинство кандидатов делятся на тех кто КАК БЫ хочет играть но не умеет и тех, кто КАК БЫ умеет но не особо хочет (ему (ей) это нах.. не нужно )))В этом случае можно например записываться дома в формате ONE MAN BAND("группа из Одного Человека")))Если фантазии не хватает даже название себе придумать, то назови просто--ДЕНИС ИВАНОВ БЭНД (или как то так или типа того)))
если спрашиваешь, то лучше не создавай. те, которые создают не спрашивают. Не твоё это. Или еще время для этого не пришло. Учись пока, набирайся опыта.
Группу? Создать? Легко! Что для этого надо?
1 - малая ударная установка
2 - контрабас
3 - полуаккустическая электрическая соло-ритм гитара.
Всё! Рокабилли банда готова! Название ни о чём.
1 - малая ударная установка
2 - контрабас
назови группу "На нарах". жанр - шансон.
\\железные зюбы\\ \\ржавые гвозди \\ \Митол\
Вот как у тебя с головой? Без обид. Создать группу - но не знаю как. Не знаю что играть. Не знаю название какое. Стоит группу то создавать?
Михаил Колясников
Понимаете... Это моя мечта с 7 лет. Сейчас мне 10, на вокал хожу 2 год. Вы могли бы просто помочь?!
Тебе ещё и жанр называть, ну и ну.