Музыка
я фонатка группы слипкнот еванесенс рамштайн и т. д. а вы чьи фонаты?
они лучше всех!!!!
Papa Roach, Linkin Park, Limp Bizkit, Green Day, Good Charlotte, OOMPH!, System Of A Down, Panic!at the disco, Crazy Town, Korn, Nickelback, Fall Out Boy, Red Hot Chili Peppers, Killers, 3 Doors Down, Siddharta, Metallica, Offspring, Story Of The Year, Element Eighty, Static-X, A-ha, Sum 41, Billy Talent, Shifty, Disturbed, Moby, 12 Stones, Sugar Ray, Hoobastank, Rammstein, Mylene Farmer, Guano Apes, Muse, Black Eyed Peas, FPS, Brainstorm, Staind, Three Days Grace, Rob Thomas, Santana, Sugarcult, Sunrise Avenue
Я фанат себя, себя просто обожаю.
Групп любимых достаточно, но фанатизм - дело последнее.
Я ни от кого не фанатею, просто есть любимые исполнители!
Я вообще себя ни чьим фаном не считаю, но слушаю:Наши: Ария, Кипелов, Animal jazzЗарубежные: HIM, Evanescence, Rammstein, Offspring, Metallica... и еще много кого - только из мира рока.попсу и рэп я ненавижу!
Н-да...А я не настолько привязан к просто любимым группам, чтоб фОнатеть от них...
все тоже самое плюс плэймо сектор и тд
Курта Кобейна
Мэни Мэнсон.
Tokio Hotel, Fall Out Boy и.т.д.
я слушаю Сплин, Би-2. Rammstein ,HIM ну и больше всех MUSE - потому что они лучшие
Ну прям...что за вопросы такие....ага, кинулась я перечислять тебе, какие мне группы нравятся....Щас!...бу-бу-бу-бу........А если серьезно, то много очень....лень перечислять....лучше гнать чушь (см.выше)
Чесно говоря лень перечислять их очень много!! Практически весь Зарубежный Альтер!
тоже самое))) я думала, что девушкам такая музыка не нравится....только мне....сильно ошибалась...
Limp Bizkit, Green Day,OOMPH!, System Of A Down, Panic!at the disco, Crazy Town, Korn Static-X, A-ha, Sum 41 Rammstein
и ише сплин ддт кино