Музыка
Какие музыкальные дуэты, вернее их совместные работы, вам больше всего запомнились? Можете выделить свою тройку? :)
1 место Долина и Мартиросян - две звезды.очень понравилось!поют красиво,и песни выбирали такие,что за душу цепляло...2место Нелли Фортадо и Хуанес - очень красивая песня...3 место PSD и Снуп Дог... классная песня и запоминающееся видио...это если сотреть музыку этого года...
1) Jorma Kaukonen & Janis Joplin "The Typewriter Tape"2) Eric Clapton & JJ Cale "The Road to Escondido"3) Diana Braithwaite & Chris Whiteley "Morning Sun"
1. Монсеррат Кабалье и Меркьюри "Барселона".2. Пол Маккартни и Майкл Джексон "That Girl Is Mine", "The Man"3. Ну, от Modern Talking в свое время мало кто был застрахован...О дуэтах вроде Simon&Garfunkel, The Everly Brothers вообще молчу...
1. Естессно, пальму первенства отдаю Кайли Миноуг и Нику Кейву за Дикие розы.2. Оч понравилось совместное выступление групп Чайф и 7Б на Неголубом огоньке.3. Муммий Тролль и гр. Факты с песней "Три раза" - тож довольно необычно и оригинально!
Вилле Вало спел с какой-то женЧиной Don't fear the reaper, отменная вещь несмотря на то, что кавер. Summer wine тоже ничего, тоже с какой-то женЧиной пел.. . Еще дуэт Мэнсона и Эминема запомнился.
Мне безумно нравится дуэт "НЕ ПАРА"
Баста Раймс\Марайя Кэрри "If You give it to me"
Ник Кейв\Кайли Миноуг "Wild roses"
Браво\Билли'с Бэнд "Вася"
Ник Кейв\Кайли Миноуг "Wild roses"
Браво\Билли'с Бэнд "Вася"
Ник Кейв и Каили Миног - Where The Wild Roses GrowКейт Буш и Питер Габриель -Dont Give Up Варвара и Руслана - Два пути
1 - Дельфин И Спирали -(хиросима) 2 Михей и Джуманджы Сука Любовь и Туда! Люмен и СИД СПИРИН (ТАРАКАН . )