Музыка
Кто на ваш взгляд из группы «Tokio hotel» самый сексуальный?
Билл, я думаю!!!! Любимый Билл!!!!
Бил я его обажаю
гитара
БИЛЛ!!!!и пошли все нах!!!!я бы вставила супер-фотку, да гребаный лимит говорит... нет....
Bill Kaulitz
Извините,но для меня только Томмиии!Самый сладкий мальчик!))))

а там разве есть такие?!и к томуже я не лизбиянка чтоб девочками увлекатся!!!
Они какие-то мелкие на рожу. Какое-то детское у них личико, поэтому мне никто не нравится.
Басуха Георга
эээ барабанщик у них миленький, больше всех на парня похож. мне даж кажется, что он вообще не из этой тусовки, просто мимо проходил
девченкам микрафон
Том и Билл
Вырастут и станут сексуальными! а пока им ещё слишкам рана!! !
Никто:) Это для тебя только.))))
Мне тоже кажется, что Билл!!!!Он такой лапуля!!!И мы с ним чем то похожи... Он эгоист, и я тоже!!!
все они пидо. ы!!!
Мне нравится Токио Хотел до рези в глазах, аж блевать хочется....Тазик мне, тазик!!! буааа....Раммштай самый лучший!!!!
мне кажется там суперские барабанные палочки, гитары и микрофон!!! а вот чё там сексуального в костлявой попе била каулица вот невижу в упор !!!
мля....пусти сначало повзраслеют на лет 10, а потом поговорим о сексуальности
Том и Билл
Я не хочу обижать Токов, поэтому говорю, что они все классные!! !
Вместе они сила!!!! А по отдельности.... если одного убрать, то это будет уже не группа....
я думаю там вообще таких нет...
Билл конечно,нет Том,нет не могу выбрать,я выбираю их обоих!!!!
Том епты мачо мэн....xDБилл секси бой...xDDгагагаг) Вот таГ.) Значед оба) Ыыыы)) Токи рулят)) ееее)
Том и Билл!!!! Это точно!!! Они ваще супеерррррррр!!!!
Не знаю, мне как-то ультрафиолетово, я владею паяльной лампой!
Там дети одни)) ) Далеко им до сексуальности..
Они все уроды.
BILL,конечно!!! TOKIO HOTEL FOREVER!!! АНТИФАНЫ ПОГАНЫЕ ЛОХИ!!!
Ну точно не Георг. Скорее Билл или Том.
они все сучки подзаборные, соплежуи недоразвитые, гавноеды позорные и
шлюхи
Они на парней нормальных ничем не похожи.Они не могут быть красивыми и тем более сексуальными.
Надо любить их за музыку,а не за сексуальность!Хотя то,что они красафчеги нельзя отметать!
Том!!!А Билл гомосэксуал!
о боже на какие темы вас потянуло! они самые ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!
ТОМ,ТОМ,ТОМ и еще раз ТОМ!!!!
mne bolshe nravitsya Tom kogda on v posteli,a tak Bill,no ego golishom ya eshe ne videla!