то поднялся крик, злорадство итд, понятно, что если бы уличили ни чем не примечательную персону, то этого бы не было, а тут будто потребность есть обвинить.
Я не за, не против, просто мне хочется знать.
Музыка
В чем реальная причина ненависти к поп-звездам (к Киркорову, Пугачёвой)? Например, когда Киркорова уличили в плагиате
Причина в гордыне этих персонажей... Настоящий музыкант до смертного одра занимается музыкой, а не объявляет себя примадонной по сути лет как 20 музыкой не занимаясь... Или королём делая чёс по стране с фанерными концертами отвратительно-плагиатным репертуаром и подогревая себя всякими новостями по типу как он стал отцом по сатанински сделав себе деток, разве что не от самки шакала и rxfcm в бедной стране своим неслыханным богатством... Бесы они и мрази...
Просто ЗАВИСТЬ, и нечего исчо искать тама)))
Мне Филя по барабану, а АБП - это уникум советской эстрады, от нее в последних классах школы в 70-х еще охреневали.
Она талантище и легенда настоящая. И Женщина с именно с большой буквы!
а что передержала себя на сцене.... это лишнее.
в чем причина нелюбви к Алле Борисовне даже и не знаю. Она невероятно талантливая. Ранняя Пугачева - это шедевр на шедевре.
А Киркоров - так себе, ничего особо интересного в репертуаре нет. Предмета для ненависти тоже нет. Просто игнорирование )
Кто эти люди?) Киркоров и пугачёга.. Не знаю.
Ольга Музычка
И не удивительно, это тебе не отличие прога от арта, мля, ржу))))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=aDVzMSCH8FQ Уличили и уличили, многие из певцов делают ремейки и каверы. Скандал получился из за дальнейшего поведения с журналисткой бравшей интервью.
Высокомерные, зажравшиеся люди, проявляющие неуважение к своим слушателям. Для них их слушатели - не те, благодаря кому они существуют, а холопы. Почитай о флешмобе с тапочками и о "Голубом Огоньке" уходящего года в целом.
Мне просто не нравится тембр их голосов...
зависть к таланту и творчеству.. Киркоров сам по себе из музыкальной семьи, и получил блестящее воспитание, и быть личностью тоже...
А Пугачева сама добилась благодаря природной мудрости и таланту.. Между прочим они умные люди... Пугачева интелектом сильная и умная, она вроде школу с золотой медалью окончила..
Забавно наблюдать как "корона" на куске мяса в стразах с перьями пошатнулась... )
По телевизору показывают их жизнь (как будто) рассказывают о них. Кажется, что они опущенные ниже некуда. Возможно, черный пиар, но это фу, то детей в психушку своих сдают, то от приемных отказываются, обвиняют их в воровстве, то набрасываются за резонный вопрос о плагиате.. Это в целом, касаемо не только этих..
привлекают внимание
Mass effect )) Если массы людей начинают что- то ненавидеть, то и другие люди тоже, при чем многие даже не знают за что. Очень хорошо это навязывают паблики в социальных сетях
Ольга Музычка
Зачем тиражировать ненависть вообще. тем паче к тем. о ком не знаешь?
это что - для мира хорошо?
Жить не хочется спокойно что ль?
Такие паблики на банить, а морду админам в реале бить и сильно!
это что - для мира хорошо?
Жить не хочется спокойно что ль?