Музыка
Что молодежь находит в песнях группы "Ранетки"?...Лично я ничего в них не понимаю!
щас меня обольют говном....ыыыыыыыыыыыыыы
Ну собралась кучка кисок и мяукают..
нормальный человек вряд ли что-то поймет.
эти песни - если вообще их можно так назвать, расчитаны на малолеток 11-13-ти лет. а в этом возрасте особо понимать ничего не надо.
ранетки - как и вся попса для того, чтоб выколачивать деньги из глупых малолеток
Я к счастью не слышал.
А то находят, что сами деградировали как и ранетки.
Те, кому 13-17 их понимают...
А в них ничего понятного и нет!
ааааа почему а о них все горят это не музыка а х. . пойми что простите за грубость но реал это так просто люди хотели заработать денег и я бы сказал что возвраст фанов не 13-17 а 13-15))) короче вся их так называемая музыка говно!!!!
Мне тоже не очень нравится эта группа, я слушаю другую мызыку, но многим молодым людям интересен сериал, его сюжет, ведь он молодежный, музыка. Молодежь думает, что это круто, это современно, их песни - мировые хиты и круче них - нет никого! Вся эта ерунда проходит! Как говорится "чем бы детя не тешилось... "! :-)))))))))))
даже и не собиралась)))))))) я б сказала не молодешь а даже мелоч)))) которая толком не вслушиваеться в слова))))) вспоминая себя, тоже были такие песни, под которые мы прыгали в детстве, а начинаешь взраслеть и понимаешь, что песни тупость тупостью)))))
Я хоть и отношусь к социальной группе "молодежь", но Ранетки не люблю! Мне больше клубняк нрава!!!
Вовсе нет, название группы вполне соответствует качеству/уровню музыки. На определнную массу. Мне лично не нравиться.
Группа Ранетки самая лучшая в мире. Они поют просто СуПеР.
Кхм.. . ну я если честно их тоже не люблю, хотя даже пробовала слушать, но смысла в их текстах мала нашла...