Музыка
Хорошо. Тогда скажите, пожалуйста, что такое МУЗЫКА? Вопрос конкретный и серьезный.
Каков вопрос, таков ответ!музыка (от греч. musik , буквально искусство муз), вид искусства, в котором средством воплощения художественных образов служат определённым образом организованные музыкальные звуки. Основные элементы и выразительные средства музыки: лад, ритм, метр, темп, громкостная динамика, тембр, мелодия
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.Не мои слова..Так как отвечать вам я уже запарилась,если честно)))Похоже вы своего мнения не поменяете..Мой вам совет,а как хотите,так и поступайте...Наверное лучше будет,если вы уже перестанете говорить,что рок примитивней техно..А то вас убьют...)))))
Музыка - одно из лучших "вешей", созданных человеком...Музыка - один из способов почуствовать себя частью чего-то высокого...Музыка - это то, без чего почти не возможно в этом мире стать личностью...Музыка - это жизнь...Музыка - это все....
Силён, а что такое паровоз, а что такое дорога железная? Вопрос конкретный и серьезный.
Музыка - набор звуков определенных частот :)
у каждого своя музыкадля кого-то музыка это дэдметал а для кого-то звуки природы
Музыка... Для меня музыка - это то, чем я дышу, это моя свобода, жизнь и судьба. Кровь в венах - музыка. Ветер - музыка. Для меня это то, чем я живу. Правильно сказали, это искусство. Но искусство тоже бывает разным. Я не знаю, как будут отвечть другие люди, но я не устану повторять: музыка нас связала, тайною нашей стала... Жизнь без музыки для меня - не-жизнь!