Музыка

А чем вы еще занимаетесь сейчас, помимо того что сидите в интернете?

Я вот суп варю... .
Пишиите не стесняйтесь
я переживаю...что сижу в инете, а не работаю!
Зинаида Матузова
Лучший ответ
мультики по ТНТ смотрю...
Катя Калинич
куру, пьу кофэ и брейу ладошко
Роман Тиняков
с итальянцами разговариваю по телефону
А я на море)) с телефона я здесь.вирт не должен мешать реальной жизни.
Lilian Berdilo
вот сижу, мечтаю... как туалет кошкин сам собой наполнится чистой крошкой, как анютины глазки и всё остальное само по себе польётся, как подстрижется газон...сам по себе.дел до фига. а мне даже суп сварить не когда.
Лена Пеннер
уговариваю себя слезть с этой иглы....и пойти делать уборку. как говорится - если в доме чисто, значит отключили интернет.
А Я ВОТ ПРЫГАЮ ПО КОМНАТЕ, ПАТАМУ ЧТО УЖЕ СТУДЕНТКА. Поздравь меня и научи супчик варить. На досуге
сижу потихонечку туплю... смотрю то в окошко... то в просто в монитор туплю... понедельник... ыыыххх
Saule Satbaeva
А я отгоняю от компа дочурку.
смотрю кино Метод Хитча
А я работаю и чай пью
Переписываю пластинки В. Высоцкого, конвертирую в mp3.
Лена Войцех
я готовлю пиццу и слушаю музон=)
тоже хотела задать такой вопрос! Я читаю акты проверок, подписываю требования на уплату налогов!
Нур
жую жвачку и пишу смс ну и сузЫчку слушаю))
Договор составляю, время от времени отвечаю на телефонные звонки, пытаюсь дозвониться до подруги и записываю интересующую информацию....
а я сижу на работе и редактирую очередной "шедевр"... так что праздности предаться не могу - не могу прыгать и смотреть мультфильмы...
болею(((((((
а я вот котлетки кушаю, хыхыхы=)))))))
Марина Ник
кушаю шоколадные конфетки и говорю по телефону
*лиза *
Делаю ремонт в квартре. И параллельно слежу за работником, который тоже работает в квартире.)))