Музыка
Правда ли, что люди, сидящие в интернете часто - неудачники в реальной жызни (в большинстве случаев).
Допустим. А кто тогда удачливые? И почему для неудачников трудятся лучшие умы человечества?
А как же! Я сегодня на маршрутку не успел...
Не факт :)))
Нет. Просто мы неординарные.
Да мы все такие.
Да, тоно и есть. Сижу тут, а в реальной жизни - полный... провал.
нет, просто интернет так засасывает как азонывая дыра
По себе судишь?)) ) я лично не такой, а ты даже правил из первого класса не знаешь (жИзнь правильно пишется)
Билл Гейтс и оснаватели Пиратской Бухты - вообще лузеры конченные....
а вы не рассматриваете вариант, что многие в Интернете не только в чатах сидят и в игрушки гамают, но ещё и работают и/или учатся? не стоит всех ровнять.
да есть неудачники, сидящие круглосуточно за компом и гамающие в линейку. для них цель жизни - прокачаться как можно сильнее (или как это у них называется? )
или те, кто сидит на сайтах секс-знакомств. это вообще отдельная тема.
но ведь в Интернете столько всего полезного: это и общение, и информация. можно скачивать книги, программы, музыку. можно познакомиться с живописью или фотографией.
с появлением Интернета появилась масса возможностей.
нет у неудачников нет денег на интернет=)
Да правда.
конечно НЕТ! у нас ведь хватает на интернет!!!!
конечно нет. я могу в инете сидеть и по 10 часов и 4е? мне прост бывает скучно и я коротаю время во всемирной сети. хотя отчасти это правда, если конечно в этом случае имеют ввиду людей сидящих на сайте знакомств. вот они лично для меня лузеры
а кто сказал что лучшие умы человечества - удачливы?
это как олигарх без детей и с больным сердцем....