Музыка
Почему в России в большинстве случаев не могут делать нормальную музыку?
Сравните сами æspa и Филиппа Киркорова.
Делать могут, с раскруткой проблемы.
Вот это сделано в России:
Jukebox Trio "Зимняя"
Зеленая Пинта — Всё отдам я за грог
Баллада о красках - Дариша Киньонес
OTTA - orchestra "Royal Safary"
Вот это сделано в России:
Jukebox Trio "Зимняя"
Зеленая Пинта — Всё отдам я за грог
Баллада о красках - Дариша Киньонес
OTTA - orchestra "Royal Safary"
и то г---о и то г---о
Ты что там куришь? Г-но мы должны сравнивать с г-ном? Чтобы что?
Потому что ее делать некому и не на что.
В нормальной ситуации есть с одной стороны вторичный рынок инструментов и аппаратуры, на котором можно относительно недорого купить все, что нужно, а с другой — клубная сцена, на которой можно выступать в полупрофессиональном режиме.
Адама Нили на ТыТрубе видели когда-нибудь? Он широко известен в узких кругах тем, что играет на бас-гитаре в авангардной джаз-банде Sungazer . Банда какой-то огромной популярности не имеет, но тем не менее постоянно где-то выступает. В конце августа у них серия выступлений в клубе Blue Note на родине, в Нью-Йорке, сентябрь "выходной", первая половина октября — тур по Калифорнии, Колорадо и Техасу, ноябрь — тур по Европе. И выступления везде в клубах, на небольших площадках, куда собирается хорошо если 200 человек, а то и меньше. Билеты на выступление в клубе Zebulon в Лос Анжелесе в начале октября сейчас продаются по 30 долларов. Если предположить, что придет 200 человек, то это 6000 долларов. Деньги не огромные, но на поддержку штанов хватает. Особенно если есть еще какие-то другие источники дохода...
И такмх артистов тысячи. И они все где-то выступают и как-то продают свои записи, хотя и небольшими тиражами. Некоторые "выстреливают", большинство нет. При этом некоторые из "невыстреливших" потом становятся легендами...
Потому-что ты и многие другие подобные тебе, слушают гов-но
Менталитет. И русский язык своеобразен, он не на любую музыку ложится нормально
не актуально это сейчас
Музыка по качеству везде одинаковая. Мы не в 20 веке живём. Вопрос другой: почему большинство музыки на русском языке - пи*дострадание по любви?
Какая страна, такая и музыка
да вроде норм есть, не у всех же колхоз и кринж