Музыка
Если вы сидите в категории "Музыка", значит, у вас дефицит общения по этой теме в реальной жизни? Или нет?
Нет, у меня насчет музыки есть один собеседник в реальной жизни, но сведущий и интересный, общаться о ней виртуально мне не нужно. А сюда захожу затем же, зачем вообще пришла на "Ответы" - от скуки, посмотреть о чем люди говорят, понаблюдать, иногда что нибудь новое подцепить, здесь это названия неизвестных мне групп, дабы заценить. Чаще я вообще в других категориях обретаюсь.
Нет. Просто я музыкант и отслеживаю людей, которым требуется помощь в изучении музыки или инструмента.
Ну почему же? Любителей поболтать о музыке у меня среди друзей и знакомых хватает ) Но это другое
Я больше в категории Программирование. Так же частенько в Животные, Растения (там тоже есть некоторые интересы). В Музыку обычно заглядываю напоследок глубоким вечером перед тем как торжественно удалиться баиньки
ja ja naturlich
Не обязательно.
Да не с кем обсудить творчество древних музыкальных рок групп
Или нет!
Да мне, и правда с не с кем пообщаться на тему музыки.
Я в Музыке наверное миллион лет.... ещё со времён моего несовершеннолетия (страшно подумать, сколько тысяч лет назад это было). Познакомилась тут с кучей реальных музыкантов, художников, мастеров тату и очень много узнала, особенно о русской. Все знания, которые я где-либо когда-либо получила, впоследствии дозревают в моей голове и потом каким-то совершенно фантастическим для меня образом находят себе какое-то крутое применение.
К сожалению у меня дефицит общения не только в этой теме, а в общем целом, поэтому и зависаю в Интернете. :(
Я каждый вечер сижу и прослушиваю зарубежные новинки, вышедшие за день и читаю Ответы на Майл. Это очень удобно. Дефицита общения никакого нет. Есть некая зависимость, но она приятная.
А вот и ниxyя)