Музыка

вот вопрос в голове - зачем мне всякие мелочи из жЫзни музыкантофф???))я ведь люблю их ..а не подробности их быта??))=))

Затем что бы любить и уважать их ещё больше!
Я вот например некоторых музыкантов зауважал ещё больше после того как узнал что они помогают разным фондам помогающим детям-сиротам или животным.
Я понимаю что и простые люди тоже помогают разным фондам и организациям такого толка, но музыканты вроде как часть твоей жизни и этим фактом, то что твои любимцы не просто бегают по сцене как угорелые, а ещё и склонны к доброте, сочувствию чужому горю.
Корочь ты меня поняла!)))
Baay Beibi
Лучший ответ
Да в общем не зачем --просто интересно (всё таки не самые заурядные они личности) Какие то мелочи могут просто лучше помочь понять их и их музыку)
Эрбол Алтаев
Кто-то заставляет о_О ?! На самом деле я знаю всю подноготную только одного чела, вплоть до того, где он прямо сейчас... поскольку мне действительно интересно .
Наталия Киселева а я не осьминог - чтобы за всеми следить)))=))))
ну ты даёшь! ))
ну как можно слухадь жастина бибира, не зная *и дажа ни дагадывайязь* о том, какой пастой он чистит зубы.. .
мне тоже как то поф!)) )
больше интересует их творческая деятельность
Сания Буланова
Наталия Киселева привет Стас!!)
Так создается иллюзия того, что ты с ними хорошо знаком :)
А на самом деле, я многих из своих любимых музыкантов и в глаза не видела (на фотографиях, конечно, про реал и речи нет) . Даже имен некоторых бэндлидеров не знаю.
Данил Хайбулин
Зная всякие мелочи из жЫзни, чувствуешь себя ближе к ним. Так же как и с любимыми людьми, друзьями. Разве нет?
Наталия Киселева нет))) это кажимость - и возмозможность фаната показать свои глубокие знания)) а если их в голове не один десяток??))грубо говоря - зачем мне этот мусор??))=))) а все остальное википедия в помощь))=)))
хочется верить, что в обычной жизни они являются такими же хорошими людьми, как и отличными музыкантами :) Со мной мож не согласятся, но их все равно начинаешь воспринимать, как нечто родное, хоть ты их и не знаешь. Отсюда и желание смотреть с ними интервью, узнавать всякие жизненные мелочи и умиляться. Особенно эта тенденция прослеживается у девушек)))
Некоторые любят бравировать как раз тем, что им абсолютно неинтересны биографии и пристрастия своих кумиров. Этим они просто оправдывают свою некомпетентность.
Другие бравируют совершенно ненужными знаниями. Этим они оправдывают своё нездоровое любопытство.
А третьи просто любят. Потому и знают, всё, что нужно знать.
Ты же поди про своего Оззика всё знаешь? :-))
Наталия Киселева неа - не все))) как жы я тебе рада всегда!!!))=)))
Ну, в общем-то, это может быть интересно (особенно, если других забот нет)
У меня же обычно голова забита мелочами моей жизни и подробностями моего быта)
Так что обычно я интересные факты о музыкантах узнаю чисто случайно. А в остальном либо вообще в их биографиях ни бум-бум, либо знаю то, что уж всем известно (типо - Кобейн наркоманил, был женат на Кортни Лав, застрелился. . )
Наталия Киселева привет))) и я от том жЫ - музыкальная составляющая - прекрасно ...не обязательно знать личного парикмахера)))=))
вопрос в другом, что нравится-творчество или детали из жизни
А у меня нотик забрали, ёпта)
ну так и слушай их музыку. никто же не заставляет погружаться в их личную жизнь. а другому кому так очень интересно покопаться в грязном белье. ну дык каждому своё.
Наталия Киселева ну вот ты появляйся на ответах почаще и поймешь смысл моего аопроса))) =)))
Да хрен его знает. Новостей нет вот и публикуют на фан сайтах всякую хрень. Самого бесит.
Юра Соколков