Музыка

А какая музыка нравится вам Или группа?

Ирина Крюкова
ne dumaju,chto nazvanija Vam o chem-libo skazhut.
Мерген Босхаев
мне нравится СКА ПАНК и ПАНК РОК)))
Костя Приват
Предпочитаю ритмичную музыку,в основном в стиле хаус,транс,электронную..немного слушаю русский рок.
Rammstein
Эйнар Алиев
Рок, панк рок, немного альтернатива...и...*ТАРАКАНЫ!*
Дарья Гуркина
ТХ....только Токи))))
Мой рэп который сам пишу и читаю !
Мери
в последнее время соушаю музыку из рекламы =)) рекламшики ппц музон начали пихать в рекламу просто супер =) Kenzo и всякие соки ...=)
В данный момент играет Nirvana. Помимо неё можно добавить русский рок (много исполнителей) К примеру КИНО, Пилот, Сплин. из панк рока и пост-панка :Гражданская оборона (ранняя) , Янка Дягелева, FPG + ко всему этому Rammstein.
Рок и разные его направления!!!
Roza Nygmanova
Группы Jamiroquai, Сплин. Исполнители Дельфин и Moby ))))) А так много всего, в основном Funk и Club )
Панк, рок, панк-рокА групп несколько. А самая самаяTokio Hotel!А ишо green day
Рок,русский рок Пикник,Сплин,Мумий Тролль,Земфира ,Сурганова,Арбенина,Queen ,Pink Fioyd, Deep Purple, вообще нравится классика зарубежного рока ,такая чтоб цепляла Розенбаум нравится,Пугачева.
Юра Васильев
FPGChildren of bodomCradle ot filthJane air
DEATH
АРИЯ
METALLICA
BENEDICTION
CONTROL DENIED
И напоследок токио хотель-полное ДЕРЬМО!!!!
такой вопрос скучный....сколько раз его уже здесь задавали, как думаешь?
Рэп,r n b,клубнюк,транс,техно,электро
сейчас рианна потом будет другоеа вообще ПОПса
Radiohead, Placebo, Blink-182, Good Charlotte, The Killers и мнооооооооооооооооооооогое другое...
Русский рокКино и Король и Шут
Разная, по настроению. В последнее время - альтернатива.
Мне нравиться Tokio Hotel:)
я люблю рок