В мп3 коллекции уже давно нет, надоели - однообразно и скучно. Хотя по началу нравились особенно первый альбом (уже и названия его не помню :) ). На сд есть два диска: контрофактный Dark Light (собственно с него и началась неприязнь к хыму) и лицензия альбома с непонятными символами в названии :) 2 сд. хотя на фига создавать второй сиди ради двух миксов мне не понятно. Страшный буклет аля "С. Дали после недели запоя". Вот само оформление коробки порадовало - книжка в твердом переплете :) Может для кого то и не ново, но для человека который привык скачивать, а не покупать эт новшество. Тупо был куплен на распродаже не ходовых дисков пару недель назад, за 50 р. Причина покупки цена, вторая причина ностальгия по "развалам" на горбушке, где за 100 рублей можно было купить+собрать от 6 до 8 альбомов.
Если подытожить Валло и Ко выдохлись, как французские духи ценой 30 рублей за 10 литров. Причем выдохлись лет так 5 назад. И если первичное их творчество еще цепляло своей, нуууу непосредственностью чтоль :) (готы от них открещивались, остальные трушники ржали " ооо скоро еще и hate metal появится, а за ним офигеть какое у меня настроение метал"), последующее (2-3 альбом) уже всем надоело и не привлекало внимание, то начиная с 2005 большинству на них стало пофиг, а фанаты Хыма ушли к Диме Билану ( и то не шутка, таких девушек знаю) . Так что не слушайте HIM и не придет к вам попса в дом.
Музыка
Добрый вечер!как вы относитесь к готической музыке,нравится ли вам группа H.I.M?
Одно время я очень любила НIM, только их и слушала, а потом они мне резко надоели, просто как отрезало...
нормальная группа - слушать можно
но вот к готик-року я бы их не отнесла....
можно клипы посмотреть иногда
Нет
Люблю!.. ) Не децл, но все же))
Валя Данилова
опять ты!)))
у Хим солист бывший алкоголик или не бывший, а вообще я готическую музыку люблю=))
отличная группа:)
очень даже ничего))
я позитивно отношусь к готической музыке, но вот готик-группами не увлекалась :-) хм.. . а все же стоит поинтересоваться.. . щаз как ютюбе наслушаюсь!
У них есть прикольные песни, но не все!!!
Привет привет. Так как я сам неформал я отнушсь к такой музыке отлично. Но сама группа меня не сильно радует. Кроме их хита помойму 2000 года Enjoy me in the deth мне ни чё не нравиться. Stand by
Валя Данилова
ммм...мне еще нравится "vampire heart",а такую музыку начала слушать сравнительно недавно)))