Музыка

Самая неадекватная строка из попсовой песни

Мои варианты:
Ты спроси у лифта стоя, Сколько твое сердце стоит (Пропаганда)
А у неба нету дна, как билетов нет в кино (Фабрика)
Yulduz Turapowa
Ларису Черникову, по-моему, еще никто не побил по идиотизму текстов. Вот, любуйтесь. Прям целая песня:Образ твой небесный я не нашлаВсе поля и горы я обошлаВсе моря и реки я оплылаОбраз я твой не нашлаЯ тебя узнала и понялаКак же я страдала, ла-ла-ла-лаКруг тебе спасательный отдалаО тебе я думалаТы не приходи отраженьем звездТы не разбуди миражом из грезТы не приходи, ты не разбудиТы не приходи, ты не приходиЕсли ты придешь и разбудишь вдругНе спасет спасательный тебя кругТак что ты меня лучше не будиИ не приходиПели песни птички и сверчкиТы надел мне розовые очкиИ со мной ты ласковым, нежным былА потом очки разбилПрипев.
Борн Наталья
Лучший ответ
Пополам земля ,пополам небеса, пополам я сама не случайно (Л.Долина - песня - Половинка)Я конечно плохо кончу,будет биться свет в оконце (А.Пугачёва)
... и ее изумрудные брови колосятся под знаком весны... (гр. Корни "Ты узнаешь ее")
чет там связано с веслоухой принцессой....)))))
"ароматами гладиолусов"(корни)гладиолусы ваще не пахнут!да почти в каждой песни щас сть такие выражения каторые не понятны!
Пролетела стая птицИ закапало с ресниц
не знаю, куда отнести Мумий Тролля, но слова 100% неадекватны.)))) )
Ба-бац! открываешь глаза
Клац! зубы выдерживают
Щетки, пасты, духи и бусы
Больше чем спасают
Здорово! великолепно
Бьешься за жизнь, за завтра
И даже иногда за меня

Ям-ям! йогуртом по губам
Ав! воздух с завтрака плавит
Будильник сработает в пять, исчезаю
Был не лучший день гладить тебя

Не с первого раза
Открываются тайны
А с тысячного рубля

А вот это вообще перл! прям хоть стой, хоть падай. ------Моя певица умирает назавтра
Ей бы понюхать последних секунд
блин, да до хрена таких, ток чет ща не припомню....
кто то помню тут же писал отрывок из песни авариибыла строка "мои губы колышет" эт как так то?))))))))))))))
Когда-то на MTV была программа шит-парад, так там были песни,так песни "....в туалете занятооооо" или "....бетономешалка мешает бетон" Вот это точно неадекват!
и ноздрями землю втяну (Газманов). Это ж какие ноздри должны быть
Попса ваще бред )))