Музыка

как Вы относитесь к песне Лигалайз "Будущие мамы"

Лигалайз воще класс!!! а новую песню ЖИЗНЬ слышали? у меня она вызывает массу эмоций!!!
Beku Satybaldiev
пошло. если маленьким девочкам нравится слушать о том что девушек ни во что не ставят и все что от них требуеться это "похвастать телами", то мне(да думаю большинству девушек у которых присутствует мозг и хоть какие то нормы морали) это не приятно. "Жизнь" на отлично, а "будущие мамы" просто кошмар, хлам.
Светлана Ким
хит для мажоров
Влада Юрлова
просто ненавижу. название дебильное, исполняет какой-то придурок, несет херь полнейшую, короче говнище полнейшее
Андрей Рагзин
1. если он звезда хип-хопа, то какая это ПЕСНЯ? 2. Сама идея просто хлам....фу
она немножечко достала-у Лигалайза есть песня намного круче-"ЖИЗНЬ"
Miss*** Akunya ***
тошнотворная
Ernar Sabyrzhanov
Не нравится!
нормал
музыка классная, а текст - отстой!!!
Aртем Eфимов
Смысла никакого! также как и в американских песнях типо my humps - которая переводится мои бугры =)))
Ренат Ренат
спёр музыку 50 сentа !но так заводная!песня жизнь намного лучше!
заезжена
Это просто ХИТ!! ! Слушаю постоянно!!!
у Лигалайза вышел новый клип "жизнь"(могу не точно сказать название) -хорошее графика, хорошая музыка (заимствованная и обработанная) и текст просто противоположен "мамам"-отлично
Поднадоела, но в охоточку мона и послушать.
Нормуль!!
обожаю
Кристина...
отстой, лучше Многоточие слушай
Положительно!!
положительно
По началу была хорошая...сейчас уже устарелааа...а как те песня Жизнь??
просто класс!
Лигалайз ОТСТОЙ !!!R'n'B МУТЬ !!!
Drum'n'Bass and HARDCORE POWER !!!
Некак
ацтой
Неплохо качает при пати! !
Ужас! Смысла никакого!
Заводная
отвратительная пошлая мерзкая песня, впо воле случая ставшая любимым хитом извращённой молодёжи
Мне очень даже нравится эта песенка.Прикольная,только уже надоела!!!!
Илья 27 Rus
цепляет..но уже поднадонла!на радио затаскали!