Музыка
Кого бесит песня БУДУЩИЕ МАМЫ\Коламбия Пикчерс?
Что за песня? Где ее крутят? Киньте ссылочку плиз....Мож и я с вами побешусь....
Нет, не Коламбия поет это точно. По-моему Лигалайз или Каста.
Меня бесит....сплошные понты...таким е...ло бъют....
мне очень нравится песня....Наконец-то русские спогли сделать что-то, что похоже на реальный хип-хоп. Я когда песню эту слышу, готова отдаться первому же встречному...симпатичному мулатику...
Меня. Три приемника разбил, теперь "шансон" слушаю, до следующей зарплаты новый купить не на что.
хрень, будущие мамы - получается крутите жопами, а будущие папы крутите х..ями, а потом мамы будут нянчить спиногрызов и на жопе появится целлюлит. какое светлое будущее у нашей страны
меня!!!!
Я ее не слышала, но меня бесит! Именно эта песня
Не бесят. Я их ваще не слышал. Тут наверно щас все мне обзавидуюццо.
Меня все их песни бесят
Просто не то слово, бесят. Цирк уродов!!
сережка в ПУПОВИНЕ....тьфу блин!!! этож надож придумать
не меня
бесят все их песни!!!
Коламбия ...я слыхала, а про мам нет. Я не слушаю в принципе такую музыку и мне она безразлична. а то на что плевать не раздражает.
а мяпрет =)
как сказать ...слишком часто крутят,вот и начинает народ бесить...
Будущие папы, хвастайтесь х...ями!
никого
да они просто долбонутые на всю голову...фу...дурацкие песни!!!!
Будущие мамы-нормуль, а вот от Коламбии просыпаются рвотные рефлексы.
Меня!!Очень!!! Очень!!! Очень ! Надо было такой закос под фифти сделать!Самый прикол, настолько обленились, что практически перевели, у него же припев в одной из тем так же начинается...Вилы, Лига что то погнал, зато, народу нравиться, все довольны, даже награду ему дали на RMA...
Эти так называемые "песни" просто какой то идиотизм!Скока не слышал я эту Коламбию так и не понял причём там эта самая Коламбия?Просто какуюто бредятину несут и всё!
Меня раздражает! В Сочи крутили ее на каждом углу! Так приелась... хотя она сразу мне не по душе была!
А мне нравится!!!
это вообще то Лагалайз поет!!!!
Меня
от этих песен хочется блевать
раньше нравилось, а сейчас полный отстой