Музыка

Вас не затрахала песня ансамбля БэндЭрос "Коламбия Пикчерс"?

Aleksandr Zakharov
Каламбия Пикчерс не представляет как эта песня меня Заебала...
Гнее Оошшгпе
Лучший ответ
затрахала не слушай !
Иван Егоров
Нет, но достала.
Nodira Juraeva
нееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Ruslan Nabiyev
Затрахала, вытрахала, утрахала!!!!Бля!!!!
до боли в гландах она меня затрахала!!!
насмерть. до сердечного приступа. вызывает во мне приступы безудержной агрессии или истерического хохота.
преувеличиваю, конечно, но почти так.
Неа... "каламбия пикчерз не представляеет...Как без тебя ..там что то .. бывает..."
Мне не нравится - я не слушаю.. Если тебе не нравится - делай как я!!
Убил-бы ГАДОВ!!!!
ну не затрахала, но уже подкумарила
Ольга Карпова
Она просто достала! Как такое дерьмо может нравиться? ! Отстой пидарский!!!
Затрахать не затрахала, но надоела основательно!!!
а что делать? кому щас легко?...
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа раньше слушал в машине динамит ,теперь волну поменял из-за этого
вообще достала!!!!Тупая!!!!
Никита Джунь
затрахала, лучше подскажи как избавиться
Приедут в мой город - поубиваю!!!!
Нет, радует. Наконец-то наши научились что-то похжее на R'n'B делать =0)
неа
ааааааааа терпеть немогу....мля был в сервис центре с знакомым....там мля крутили эту хнню!!! там ее дебил какойто часа два слушал..!!бесит просто!!!
Еще как затрахала, причем конкретно.
плюс один. эти товарищи, придумавшие и исполнившие эту, хм, песню, в следующей жизни будут лужицей мочи, оставленной койотом-мутантом в радиоактивной пустыне.
Коламбия пикчерз не представляет, как ЗАТРАХАЛА!
Чесно сказать я не знал что песни трахаютя. Они могут задолбать
да, определенно
Вообще тупая песня...
она просто заебала это не песня а полный дибилизм
Я такой отстой под дулом пистолета слушать не буду.
Надоела! Но никуда от нее не денешься!
Безусловно, это хит! Но он уйдёт и слушать эту песню станет немодным.Такова судьба!
НЕЕЕТ!!!!))) ) моя любимаааяяя.. . ммм.. . песняя))) ) хыхы)))
В точку! Пипец как за***ала! И попробуй тут,млин, не слушай, если постоянно находится какой-нибудь идиот, который врубит ее на всю улицу!