Музыка
Как относитесь к Бандерос''Коламбия пикчерс не представляет?
''
классная композиция, зацепила
Вы слишком сильно заостряете внимание на чепухе. Одумайтесь.
Ребята, я не в свою тему залез, но вам такими "песнями" мозги засоряют!
тупая песня,даже не знаю что может быть еще хуже..как-то пару раз внимательно послушала ее всю(пыталась уловить смысл). Оказалось,что песня про Шварцнегера..по-моему
Даже не знаю кто такие. Вот если б спросила как отношусь к новому концертнику Arch Enemy, тогда было бы что ответить.
уже приелось. Надоело слышать ее изо всех приемников
Бездарные и пошлые тексты. Полное отсутствие музыки. Один ритм, да и тот не ахти. Безголосые исполнители. Ну к этому мы уже привыкли, но почему они все страшные такие? У меня брату 11 лет, он обажает эту песню. Я понимаю, что песня написана для людей именно токого развития, 10-14 лет, и все равно считаю, что за такие шедевры нужно головы отрывать!
на ней все помешалсиь)могу послушать....
Первый куплет ваще не катит, но вот когда начинается : Нет класть на голивуд и беверли хилс.. . Тогда мне начинает нравиться!!!
Ненавижу!!!
я её НЕНАВИЖУ заипала по самое никуда!
не люблю поп- музыку!!!
Нормальная песня. Но всё время слушать это перебор!
Хорошая песня, но действительно уже надоела! Ее крутят по всем радиостанциям кроме шансона! Надоело!!!
Фигня, если честно. Я вообще R'n'B не очень-то люблю...
Нефиговый минус, а слова без смысла практически! Вообщем не для серьезного прослушивания, а чисто подвигаться под нее!!!
Прикольня, но чем-то напоминает смесь Лигалайза и 50cent музыка
Вообще песенка заводная.... но првда уже надоела )))
надоели уроды
ненавижу этот трек!!! ПОПСА!!!
Полнейшая чушь, просто очередная пустышка для поднятия имиджа.
сначало нравилось,но потом надоела