Музыка
умоляю кто нибудь вышлите текст коламбии пикчерс!!! Спасибо заранее
Ты чё не выучила????
Послушай песню и сама напиши.Господи,ЛЮДИ,пора лечится
[quote="Satine"][color=orange][size=18][b]Итааааааак....[/b][/size][/color] [color=green][b]Satine представляееееееет....[/b][/color] :lol: Текст песни [b]Banderos - Каламбия пикчерз[/b] усл. обозначения: ( :shock: ) - неразборчивое слово)) ( :fu: ) - не прошло через цензуру [color=cyan][size=20][b]Banderos-Kolambiya Pictures[/b][/size][/color] [i]Мне пох на хит парады От Прада, Гуччи и Диэнджи наряды Не надо, мы и так в поряде Ну где же вы,[/i] :fu: [i], утешьте дядю! Занимай место, пока не тесно, Хватай поп-корн - будет интересно Плюс удобные кресла. Всем расслабиться - шоу начинается![/i] На дорожке ковровой при полном параде Соберуться все голливудские тёти, Погляди в каком наряде, ах! И что же мы увидим сзади? А добрый терминатор мочит врагов, И вот вам губернатор новый готов. Такая вот народная любовь А у меня любовь другая, И такой любви не доверяю я [b]Припев: Каламбия Пикчерз не представляет Как хорошо мне с тобою бывает Каламбия Пикчерз не представляет... Каламбия Пикчерз не представляет Как без тебя моё сердце страдает Каламбия Пикчерз не представляет...[/b] Не долюбила дядю в детстве маман, А дядя выместил обиду в экран Теперь ему рукоплескает Канн, И весь калифорнийский берег. И вот решает он с весны до весны Какие спецэффекты нам суждены А нам бы лишь смотреть чужие сны Ну почему я им не верю? От чего же им не верю я? [b]Припев.[/b] [i]Мне класть на Голливуд и Беверли-Хиллз, Оттачивая русский флоу и русский скилз, Плюс, ты же понимаешь ма, Какая там Америка, ты мне одна нужна. Оскаро- и грэмминосцы не представляют Квентин на пару с [u]Умой[/u] тихо о*уевают Они не знают, что между тобой и мной Нажми на паузу, детка, постой... Дай мне пару минут, дай мне, просто дай Пару минут до сеанса, смотри не опоздай. Последний ряд, там буду я И не забудь поп-корн Каламбия не представляет Какой будет хард-коррррррр[/i] [b]Припев.[/b][/quote]
Можно было уже и выучить. Давай спою...
Мне пох на хит парады От Прада, Гуччи и Диэнджи наряды Не надо, мы и так в поряде Ну где же вы, утешьте дядю! Занимай место, пока не тесно, Хватай поп-корн - будет интересно Плюс удобные кресла. Всем расслабиться - шоу начинается! На дорожке ковровой при полном параде Соберуться все голливудские тёти, Погляди в каком наряде, ах! И что же мы увидим сзади? А добрый терминатор мочит врагов, И вот вам губернатор новый готов. Такая вот народная любовь А у меня любовь другая, И такой любви не доверяю я Припев: Каламбия Пикчерз не представляет Как хорошо мне с тобою бывает Каламбия Пикчерз не представляет... Каламбия Пикчерз не представляет Как без тебя моё сердце страдает Каламбия Пикчерз не представляет... Не долюбила дядю в детстве маман, А дядя выместил обиду в экран Теперь ему рукоплескает Канн, И весь калифорнийский берег. И вот решает он с весны до весны Какие спецэффекты нам суждены А нам бы лишь смотреть чужие сны Ну почему я им не верю? От чего же им не верю я? Припев. Мне класть на Голливуд и Беверли-Хиллз, Оттачивая русский флоу и русский скилз, Плюс, ты же понимаешь ма, Какая там Америка, ты мне одна нужна. Оскаро- и грэмминосцы не представляют Квентин на пару с Умой тихо о*уевают Они не знают, что между тобой и мной Нажми на паузу, детка, постой... Дай мне пару минут, дай мне, просто дай Пару минут до сеанса, смотри не опоздай. Последний ряд, там буду я И не забудь поп-корн Каламбия не представляет Какой будет хард-коррррррр Припев.
слушай, будь другом - когда вышлют тебе, скинь мне, пожалуйста. я от нее тащусь.