Музыка
"Коламбия Пикчерс не представляет" - Как вам творчество БандЭрос?
Ну наконецто, хоть ктото начал в пол силы конкурирывать с зарубежным RMB ! БандЭрос - РЕСПЕКТ!
Это по твоему творчество? Ну-ну...
знаеш я бы это творчеством не назвал хотя прикольная у них про тунгуские метиориты....
Отстой полный!
Мне нравится.
Как можно повернуть язык и сказать на ПОДОБНОЕ -творчество? Это ГОЛИМЫЙ текст наложенный на самый распространённый американский рэп. Превая строчка куплета уже бред психа... ПРичём здесь какламбия пикченрз????Они хоть знают что это такое??? Это не шедевр!!!!ПРосто текст наложен на самую распространённую на сёня(стандартную) мелодию, которую крутят преимущественно негретянские рэперы. Мне жаль людей, которые покупаются так дёшево!!!!
Это вообще не творчество... Это бред пьчной обезьчны... !!!!РОК - ЖИВ !!!
если ребята так и будут продолжать стебаться и не станут такими серьезными и пафосными, как Серега, то это будет очень интересный проект.
слышала эту песню пару раз.меня от неё тошнит, как и от всей попсы!
Ага!! Особенно рифма к строчке "на красной дорожке, как на параде собирутся все голливудские...." совершенно неожиданная - "...тёти"!! Люблю поэзию! А так, отстой, конечно...
Они молодцы, вчера на RМА очень хорошо выступили, без запинок....
Леголайз и бандерос -супер вся прдвинутая молодежь слушает их хиты!!!!
Не выношу, мертвые.
Прикольно! Но чем то смахивают на "Блэк ай пис"
"коламбия... "классный трэк, а вот остальное их не оч
нормулек из наших сравнить не с кем, так что пусть отжигают!
говно
Недавно к нам приезжали. Мы не пошли, т. к. они выступали в самом конченом кабаке города!
Маня
стиль не мой, но послуффать можна.... клёвааа))