это ж трэшак!!!!!
я фигею, как только такое вообще петь можно!
Музыка
Кто слышал DJ Дождика?
ГАВНО! я вырубаю такую лажу как слышу первые окорды!
эт-типа-залетел я к пацанам,выпил водочки стакан-ты не думай не со зла,ведь день рожденья у тебя!Почему же почему же дождик капает полужам?Дрянь-младший братик достал на будильник это фуфло ставить!
Когда мой парень хочет меня достать или разозлить он включает эту песню или сам ее поет! Гадость сразу настроение портиться!
Я полностью с тобой согласен. Если и есть на свете дерьмо, то это оно!!!
Я слышала!так себе!
я слышала. Ну как то 70процев наверно за фан клуб =)
Если что то вообще это не его песня, а А.Котлова, он ее просто перепел, а еще ее к группе Многоточие приписывают
Этот уже старьё!!!
Малолеткам, наверное, нравится (некоторым). Мой бывший бойфренд постоянно его раньше в машине слушал. Он у меня до сих пор с Дождиком ассоциируется. :-D
что-то знакомое...
Как сказал один очень хороший человек: " ...Важно петь как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже!". То есть говно этот Дождик!
я слышала... .
почему же почему же дождик капает по лужам я иду по этим лужам может я кому нить нужен....
Порно, порно - весело задорно!
"Почему - же , почему - же ,.." Этот? Нормально...
ну это можно послушать тока по радио (кнопка заела на другую волну не переключается)
Ну поёт вообще старенький исполнитель, который погиб, а Дождик чисто обрабатывает.