Музыка

Кто лучше переведет эту песню, тому 10 баллов

Песня легкая;)

What is love
Oh baby, don't hurt me
Don't hurt me no more
Oh, baby don't hurt me
Don't hurt me no more

Oh, I don't know why you're not there
I give you my love, but you don't care
So what is right and what is wrong
Gimme a sign

Chorus

Oh, I don't know, what can I do
What else can I say, it's up to you
I know we're one, just me and you
I can't go on

Chorus

I want no other, no other lover
This is your life, our time
When we are together, I need you forever
Is it love
Что такое любовь?Детка, не делай мне больно,Не рань меня больше,Не делай мне больно,Не рань меня больше.Я не знаю, почему тебя здесь нет,Я отдаю тебе свою любовь,А тебе всё равно.Ну , что тогда правильно,И что не правильно,Дай мне знак.Я не знаю что мне и сделать,Что ещё я могу сказаь,Решение за тобой.Я знаю, только мы, только ты и я,Я так больше не могу.Я не хочу никого другого,Никакую другую любимую,Это твоя жизнь, наше время,Когда мы вместе, только ты мне нужна всегда,Это и есть любовь :-)
Елена Бондаренко
Лучший ответ
детка не делай мне больно ля-ля сопли в сахаре
Что за любовьОй. крошка не слушай меня...не слушай меня никогда...Не слушай, милашка, не слушайне слушай меня никогда...
Что?Любовь?О не убей, малышка!Ну почему не знаю где тыТебе любовь свою отдал я тщетноНу что не так, и в чем ответПодай мне знак скорей.Я не знаю, что в силах моихЧто ещё мне сказать, ведь все в твоей властиЗнаю только что мы одни, только ты и я И я не могу продолжать говорить....Никто мне больше не нужен, никакая другая любовьЭто твоя жизнь и время для насУогда вместе мы, и ты мне нужна постоянноЭто и есть любовь.
Песня называиццо "Вот весло"!В ней паёццо а том как один маладой но не очень умный джигит сел в лодка, но забыл висло....
что есть любовь?Детка, не делай мне больно,Больше не делай мне больноНе делай мне больноБольше не делай мне больноЯ не знаю, почему ты не здесьЯ отдам тебе мою любовь, хоть тебе это и не важноТак, что же правильно, что же ложноДай мне знакПрипевЯ не знаю, что мне делатьЧто мне еще сказать, тебе решатьЯ знаю, мы едины, только я и тыНе могу продолжать...ПрипевЯ никого кроме тебя не хочу, никогого любовникаЭто твоя жизнь, наше времяКогда мы вместе, Ты мне нужна.Это любовь?
Что такое любовь
О, детка, не делай мне больно
Не делай мне больно больше
О, детка, не делай мне больше больно
Не делай мне больше больно

О, я не знаю, почему ты не там
Я даю тебе свою любовь, но тебе все равно
Так что правильно, а что неправильно
Дай мне знак

Припев

О, я не знаю, что я могу сделать
Что еще я могу скажи, тебе решать
Я знаю, что мы едины, только я и ты
Я не могу продолжать

Припев

Я не хочу никого, ни другого любовника
Это твоя жизнь, наше время
Когда мы вместе, ты мне нужен навсегда
Это любовь
Что за любовьО, малышка, не причиняй мне болиНе причиняй мне больше болиО, малышка, не причиняй мне болиНе причиняй мне больше болиО, я знаю, почему ты не тамЯ даю тебе свою любовь, но тебе все равноТак что, что правильно, что нетЗнак ДжиммиПрипевО, я не знаю, что я могу сделатьЧто еще могу я сказать, это тебеЯ знаю, мы одни, только ты и яЯ не могу продолжитьПрипевЯ не хочу другого, другой любвиЭто твоя жизнь, наше времяКогда мы вместе, ты мне нужен всегдаЭто любовь:)
@&
@@@@ &&&&&&
Будет младенцем oh влюбленности, не ушибите меня не ушибите меня no more oh, младенец не ушибите меня не ушибите меня no more oh, я не знаю почему вы не будете там мной даете вам мою влюбленность, но вы не заботите так правы и будет неправильным Gimme хор oh знака, я не знаю, может я сделать могу я говорю, оно до вас, котор я знаю мы одним, как раз я и вы я не можете пойти на хор я не хочу никакое другое, никакой другой любовника это будет ваша жизнь, наше время когда мы совместно, я вы forever будете им влюбленность