Музыка
Кто переведет эту песню? Тому 10 баллов)))
Я полюбила тебя когда смотрела "Касабланку"В потемках кинтеатра драйв-ин при мерцающем светеС попкорном и колой под звездным небомА потом было шампанское и икраМы занимались любовью в знойную летнюю ночьЯ думала ты полюбил меня, когда смотрел "Касабланку"Держа меня за руки в Pado Fan's в кфае Ritz CandleСкрывая тени отзвездСвет луны в твоих глазахСовершал чудо кино в моем шевролетеПоцелуй это поцелуй в КасабланкеНо для поцелуя нужны двоеПожалуйста, вернись ко мне в КасабланкуВедь я тебя люблю с каждым днем все сильнейЯ думаю в Касабланке есть много разбитых сердецЗнаешь я там не была, поэтому точно знать не могуСкроее всего нашу историю любви на белом экране никто не увидитНо она также мучала меняОсобенно когда я смотрела как ты уходилВот примерно так :)
какую?
промту отдай 10 баллов
я влюбился в вас наблюдающей касабланку просёлочная дорога диск в ботве в мерцающем индикаторе зёрна выталкивания и коксы ниже звёзд тогда приибыл champange и икра занятие любовью долгой летней ночью я думал что вы влюбились в меня наблюдающей касабланку проведение рук в рэнтузиасе в роскоши candiel кафе makin волшебство в кино в моём собственном шевроле ох поцелуй -всё ещё поцелуй касабланку но поцелуй - не поцелуй без вашеё стороны ох пожалуйста возвратитесь ко мне в касабланку я люблю вас всё более каждый день поскольку время проходит я думаю есть много нарушенных основ в касабланке вы знаете что я действительно никогда не был там так что не знают
Я упал в влюбленность с вами наблюдая casablanca.
Задняя дорога привод в shaw в мелькая свете.
Corns шипучки и коксуют под звездами.
После этого пришли champange и caviar.
Делать влюбленность на длинней горячей ноче лета.
Я думал вы упало в влюбленность с мной наблюдая casablanca держа руки в вентиляторе Pado, в кафе Ritz Candlei пряча тени от звезд.
Или rockin ' moonlight в волшебство вашем Makin глаз ' на киноих на моем собственном chevrolet.
Ooh, поцелуй будет все еще поцелуем в casablanca.
Но поцелуем не будет поцелуй без вашей стороны.
Ooh пожалуйста come back к мне в casablanca.
Я люблю вас больше и больше каждого дня по мере того как время идет мимо.
Я думаю будут много сломленных сердец в casablanca.
Вы знаете я никогда реально там поэтому л не знает.
Я угадываю наш рассказ влюбленности никогда не будет увиден.
На большом белом экране s5ilver.
Но болезненные? s как раз как неудача.
Когда л должен наблюдать, как вы пошли.
Это автопереводчик набредил ;)
Corns шипучки и коксуют под звездами.
После этого пришли champange и caviar.
На большом белом экране s5ilver.
Но болезненные? s как раз как неудача.
Когда л должен наблюдать, как вы пошли.
Это автопереводчик набредил ;)
эта песня....я перевёл, мне 10 баллов!!!!
Я влюбился в Вас наблюдающий Касабланку. Обратная дорога двигатель в ботве в мерцающем свете. Зерна популярности и коксы ниже звезд. Тогда прибыл champange и икра. Занятие любовью долгой горячей летней ночью. Я думал, что Вы влюбились в меня наблюдающий Касабланку, Держа руки в Болельщике Pado, в Роскоши Кафе Candlei, Скрывающее тени от звезд. Или rockin' лунный свет в ваших глазах Makin' волшебство в кинофильмах в моем собственном Chevrolet. Ох, поцелуй - все еще поцелуй в Касабланку.
А что за песня-то?? ?
Я влюбился в тебя, наблюдая за Касабланкой.
Сзади дорога в Шоу в мерцающем свете.
Поп-корны и колы под звездами.
Потом пришли шампанское и икра.
Заниматься любовью долгой жаркой летней ночью.
Я думала, ты влюбился в меня, наблюдая за Касабланкой
Держась за руки у фанатов Падо в кафе Ritz Candlei
Скрывая тени от звезд.
Или лунный свет в твоих глазах
Магию в фильмах на моем собственном Chevrolet.
О, поцелуй в Касабланке все еще остается поцелуем.
Но поцелуй - это не поцелуй без твоей стороны.
О, пожалуйста, вернись ко мне в Касабланку.
Я люблю тебя все больше и больше с каждым днем.
Думаю, в Касабланке много разбитых сердец.
Знаешь, я никогда там не был, поэтому не знаю.
Полагаю, нашу любовную историю никогда не увидят.
На большом белом серебряном экране.
Но боль такая же плохая.
Когда я должен был смотреть, как ты уходишь.
Сзади дорога в Шоу в мерцающем свете.
Поп-корны и колы под звездами.
Потом пришли шампанское и икра.
Скрывая тени от звезд.
Или лунный свет в твоих глазах
На большом белом серебряном экране.
Но боль такая же плохая.
переведу на немецкий за 20 балов.