Музыка

Что за мелодия звучит в данном отрывке из фильма 1944 года?

Как называется музыкальная композиция, звучащая в этом отрывке из документального фильма 1944 года? Эту же композицию можно услышать в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя".
Вне Закона
"Auld Lang Syne" - шотландская народная песня)

https://www.youtube.com/watch?v=to1xT93IlUI
Рушана Рустамова
Лучший ответ
Музыкальные темы фильма "Здравствуйте, я ваша тётя"
Полковник Френсис Чесней — «Марш полковника Боги».
Погоня — регтайм Винифред Этвелл [en] «Black and White Rag» в аранжировке Чарли Чаплина.
Отрывок из фильма «Вечер в мюзик-холле» с Чарли Чаплином — регтайм Этвелл «12th Street Rag».
Одна из сцен пролога (поедание сосисок) — регтайм Этвелл «Syncopated Sadie».
Брассет делает зарядку с вином и сигарой — регтайм Этвелл «The Poor People of Paris», на граммофоне играет мелодия песни «La Goualante du Pauvre Jean», что является некоторым анахронизмом относительно событий в фильме — песня была написана Маргерит Монно [en] и Руза в 1954 году.
Появление Эллы Делей — тема из кинофильма «Мост Ватерлоо».
В фильме также широко использованы инструментальные пьесы в исполнении оркестра под управлением Гюнтера Оппенгеймера (ГДР) с альбома «Der lustige Klimperkasten» 1971 год
Андрей Шамиев
Вне Закона Молодцом. Копипастить умеете отлично. Небольшая проблема - всё мимо.
Auld Lang Syne ([ˈɔːld lɑŋ ˈsəin], рус. Старое доброе время) — шотландская песня на стихи Роберта Бёрнса, написанная в 1788 году. Известна во многих странах, особенно англоязычных, и чаще всего поётся при встрече Нового года, сразу после полуночи.
https://youtu.be/WTCryF1J54Y
Татьяна Хижняк