Музыка
Какой самый лучший фильм 2007 года?
Какой?
Что-нибудь из неснятого
Старикам здесь не место
Приват видео ( Рокко и молодые девки) часть 3
Конечно же 300 спартанцев!!!!
Игры дьявола!
Самый лучший фильм
"Самый лучший фильм" (2007)
комедия
Режиссёр: Кирилл Кузин
Сценарий: Игорь Харламов, Александр Онипко, Джавид Курбанов, Артак Гаспарян, Артур Тумасян
Продюсеры: Артак Гаспарян, Тимур Хван, Игорь Харламов, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий
Операторы: Улугбек Хамраев, Сергей Дандурян
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Федор Савельев
Костюмы: Юлия Субботина
Монтаж: Павел Андрющенко
Звук: Юрий Рейнбах
В ролях: Игорь Харламов (Вадик/Папа Вадика) , Михаил Галустян (Полкило) , Армен Джигарханян (Секретарь Бога) , Елена Великанова (Настя) , Иосиф Буяновский (Папа) , Павел Воля (Тима Милан) , Валерий Баринов (Банкир) , Дмитрий Нагиев (Прапорщик) , Анастасия фон Калманович (Секретарша в приемной секретаря Бога) , Павел Козмопулос (Киллер #1), Сергей Холмогоров (Киллер #2), Всеволод Пичугин (Вадик в 8 лет) , Анна Носатова (Подруга Насти) , Каролина Кабакуала (Зазу/Мама Насти) , Владимир Турчинский (Продавец оружия) , Александр Фурсенко (Продавец-ювелир/Гангстер #1), Борис Моисеев (Майор милиции) , Алексей Фурсенко (Гангстер #2), Василий Фурсенко (Гангстер #3), Николай Фурсенко (Гангстер #4), Игорь Кулачко (Бандит #1), Аркадий Рюмин (Бандит #2), Хаджимурат Набиев (ГАИшник) , Римма Маркова (Мамка проституток) , Станислав Осипов (Официант в итальянском ресторане) , Дмитрий Сычев (Футболист #11), Эдуард Галеев (Лютый) , Сергей Косырев (Джоконда) , Михаил Баруздин (Воробей) , Алеси Павлычева (Белоснежка) , Ксения Собчак (Проститутка #1), Марика Кравцова (Проститутка #2), Валерия Кудрявцева (Проститутка #3), Юлия Берета (Проститутка #4)
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
иливот еще!! !
"Чертов мобильник" (2007)
Hellphone
Продолжительность: 98 мин.
комедия
Режиссёр: Джеймс Хут
Сценарий: Жан-Баптист Андреа, Жан-Баптист Андреа, Джеймс Хут, Джеймс Хут, Соня Шийито
Продюсеры: Эрик Альтмайер, Николя Альтмайер, Джеймс Хут, Соня Шийито
Исполнительный продюсер: Патрик Малакян
Оператор: Стефан Ле Парк
Художник: Филипп Шиффр
Композитор: Брюно Куле
Монтаж: Антуан Варей
Костюмы: Сандрин Вей
В ролях: Жан-Баптист Монье, Дженнифер Деккер, Бенджамин Юнгерс, Владимир Консиньи, Эдуар Коллен, Баптист Кайо, Анаис Демустье, Жюдит Шемла, Квентин Гроссе, Жеральдин Мартино, Жиль Гастон-Дрефус, Клотильда Молле, Бруно Саломон, Жиль Прива, Жан Дюжарден
У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анжи, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.
Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения...
комедия
Режиссёр: Кирилл Кузин
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Федор Савельев
Костюмы: Юлия Субботина
Монтаж: Павел Андрющенко
Звук: Юрий Рейнбах
иливот еще!! !
"Чертов мобильник" (2007)
Hellphone
Продолжительность: 98 мин.
комедия
Режиссёр: Джеймс Хут
Исполнительный продюсер: Патрик Малакян
Оператор: Стефан Ле Парк
Художник: Филипп Шиффр
Композитор: Брюно Куле
Монтаж: Антуан Варей
Костюмы: Сандрин Вей