U2.
Возможно я и не прав, но лично меня эта группа так и не впечатлила.
Общественную жизнь Боно в расчет не беру.
Музыка
Какую рок-группу вы считаете самой переоцененной в мире?
Юрец Гр
тоже думал об этом... и чего столько шумихи? Коммерческий проект. Сколько слышал их песен, типа хитов, и ни одной не запомнилось даже))
Alexandra Aliyeva
Как вам эта малоизвестная группа? https://youtu.be/uvBjQ543l84
роллингов
Не помню я их уже по названиям )
Очень многие Больше половины (в т. ч. в классическом роке)
Владимир Татаринцев
Например THE WHO
битлов
У-два
Люди без музыкального слуха много чем занимаются в музыке. Россия на конкурсе представлялась не поймёшь кем: то-ли бэк-вокалистками, то-ли самой артисткой. Я понял, что подпевка пелась мощнее ведущего голоса.
kiss
Coldplay. U2 по сравнению с ними зашибенная группа.
Секс Пистолз
Как ни странно, Металлику. Да, великолепная музыка, но они явно пользуются чужой славой. За всем, что ими сыграно с начала и до конца 90-х, чувствуется классный композитор с консерваторским образованием, которого нет и никогда не было в "публичном" составе. И он их явно покинул, судя по тому что они выдали за последние годы.
Ну и да... Про битлов тоже согласна.
Игорь Киселев
Ну и чушь ты написал
tokio hotel, linkin park, imagine dragons и все подобие.
Шамгулов Ильхам
Чем тебе драконы не угодили, по моему нормальная группа (я понимаю что это твоё мнение, и я его не оскорбляю, не оскорбляй и моё).
Pink Floyd. Они выехали на смелом (для своего времени) экспериментаторстве, но если оценить их чисто сонграйтерские способности, то они будут средними в лучшем случае. И петь в группе к тому же никто не умеет.
Шамгулов Ильхам
единственная их норм песня wall
Аеросмит
Я смотрю, тут большая часть народа с дубов попадало... Битлз, Кисс, Пинк Флойд, Металлика, Нирвана... Дальше скажете, что Бетховен переоцененный композитор, а Антониони плохой режиссер?
Игорь Киселев
ну битл реально г вно
Green Day, несомненно. За что их вообще считают лучшими панками в мире, понять не могу, даже Оффспринг на их фоне в миллион раз слушабельнее, честнее, умнее в плане лирики и разнообразнее, я уж молчу про NOFX И Bad Religion (вот у кого учиться надо!). Ранние альбомы-то ничего (до нимрода), а потом видимо бабла стало не хватать, и когда все начали критиковать Буша, эти либерасты тут же полезли туда, где разбираются не лучше, чем мой попугай в атомной физике, т. е. в политику. Sраная конъюнктура, панком здесь и не пахнет, в лучшем случае группа а-ля The Who, а последние альбомы даже и упоминать не хочу - там вообще лютый вагинец. Зато пафоса хоть отбавляй - "любимая группа бога", блеать.
Ещё изо всех дыр Нирвана прёт, но у Кобейна хотя бы самоирония была и на дебютнике есть что послушать. Да и деньги на политической конъюнктуре они не рубили, хотя бы на один минус меньше, чем у гринов.
По поводу Ю2 - тоже скажу, что их недолюбливаю, до War хорошая была группа, а щас вообще попсень. Сюда же можно и Радиобред внести.
Что же до Pink Floyd - у них "Стена" переоценена, но группа в целом отличная, уж точно не дрынди-брынди гриндеевское.
Игорь Киселев
тоже грин дей не понимал, есть 2-3 норм песни, но остальное дикое уныние и банальность
нирвана норм
Oasis
тхе беатлес
Mari * Paschka :*
Тхе беатлес или The beatles( зе битлз)???)))
о, еее!!!
задумался и прочитал ответ выше...
битлы, конечно!!!
недоделки и неряхи наркоманские, безголосые и бесталанные,
распевающие какое то го вно....
типа наших кино и ласк. май....
задумался и прочитал ответ выше...
битлы, конечно!!!
распевающие какое то го вно....
типа наших кино и ласк. май....
Мне вообще не нравятся группы которые высоко ценят в мире, унылая скукота а не музыка.
Linkin Park, Rolling Stones
Ангел С Небес
да ну Чест красавчик... и R.I.P....
Nirvana
Неужели U2 кто-то котирует?
Андрей Волоткевич
Нет, знаешь, 175 миллионов их записей тупо хейтеры скупили.
Металлику и Нирвану не трожьте
это самые культовые команды в истории современного человечества
с точки зрения зарабатывания денег с ними никто потягаться не может
комментируя вышесказаное: вот у кого учиться надо.
и да, про Металлику: это единственная (!) команда в мире, отыгравшая концерты на ВСЕЙ планете, включая Антарктиду и в этом смысле работоспобности металликосов можно только позавидовать.
с ответами про битлов и грин дэй соглашусь, ну а лично мой ответ - Queen и боб марли
фреди меркури и боб марли - это два конченых нарика, педика и спидозника
такие, как они, не могут нести позитив
плюс блэк сабат и пинк флойд ...как по мне, так вовсе примитив
такие, как они, не могут нести позитив
Metallica
Guns N’ Roses
kiss
Artemiev
наверное, плацебо, имэджин драганз и ария
а вот за нирвану, ве битлс и ролинг стоун (они остануться хитами во все времена) говорят те, кто ни х-я не понимаю в музыке и ничего не слушают кроме Oxxxymiron-а, PHARAOH-а
Конечно Nirvana
Битлз