Музыка
Где можно найти перевод (или хотя бы текст) песни Tokio Hotel Wir shlissen uns ein?
Wir schliessen uns einWir sehen vorm FensterDie Muchte um sich schlagenWir schauen uns an und wissenWir mussen nichts sagenEs kann alles kommenSelbst der grxsste SturmKriegt uns hier nicht wegEs ist gerade so perfektWir schliessen uns einWir schliessen uns einBis die Zeit uns vergisstBis die Zeit uns vergisstBis Ihr den letzten Tag vermisstSchau aus dem Fensterder Blick kommt nirgendwo anWir haben uns selbstDen Rest des Lebens eingefangenWir haben denSchlissel abgebrochenUnd uns in uns selbst verkrochenEs ist gerade so perfektWir schliessen uns einWir schliessen uns einBis die Zeit uns vergisstBis die Zeit uns vergisstBis Ihr den letzten Tag vermisstIch weiss, dass keiner von uns gehtIhr seid der letzte WegWir schliessen uns einWir schliessen uns einBis die Zeit uns vergisstBis die Zeit uns vergisstBis die Zeit uns vergisstBis die Zeit uns vergisstBis Ihr den letzten Tag vermisstSchliessen Uns EinМы умираем.Мы запираемся,Мы смотрим в окноВласти с собой борються,Мы осматриваем и знаемМы ничего не должны говоритьВсе может прибыватьДаже самый большой штормЗдесь ему не найти насЭто так прекрасноМы умираем,Мы умираемДо времени нам забываетсяДо времени забывают насДо тех пор,пока вы не досчитаетесь последнего дняВыставка из окна,Взгляд нигде не прибывает,Мы сами поймалиОстаток нашей жизниМы имеем её,Прекращённую жизнь,Она пряталась в нас самих,Это так прекрасноМы умираем,Мы умираемДо времени нам забываетсяДо времени забывают насДо тех пор,пока вы не досчитаетесь последнего дняЯ знаю.что кто бы куда не шёл,Вы-последняя дорогаМы умираем,Мы умираем.До времени нам забываетсяДо времени забывают насДо времени нам забываетсяДо времени забывают насДо тех пор,пока вы не досчитаетесь последнего дня
blja,scuko,idi v kategoriju rastenija i zhivotnye i zadavaj svoi tupye voprosy.
http://www.amalgama-lab.com/songs/ger/t/transsong-jung_und_nicht_mehr_jugen.htm
Посмотри может найдеш, я лично оттуда скачиваю переводы их песен.