Музыка
Кто мне даст? Текст песни Tokio Hotel?(анти пошли в жопу)
Tom Kaulitz-"Ich Liebe Dich"
указание в скобках мне оч понравилось)))
Дорогу покажешь?
это не Том поет. И к ТХ эта песня отношения не имеет.
скачаешь там тексты песен
http://tokio-hotel.ru
А...со кью!!!!Я люблю тебя...блин, как мило...но всё равно странная песня для эмо группы)))))))))))))))))))))Текст есть.
Текст песни Ich Bin Nich´IchMeine Augen schaun mich müde an und finden keinen TrostIch kann mich nicht mehr mit ansehn, bin ichlosAlles was hier mal war - kann ich nich´ mehr in mir findenAlles weg - wie im wahnIch seh mich immer mehr verschwindenIch bin nich´ ich wenn du nich´ bei mir bist -Bin ich alleinUnd das was jetzt noch von mir übrig ist -Will ich nich´ seinDraußen hängt der Himmel schiefUnd an der Wand dein AbschiedsbriefIch bin nich´ ich wenn du nich´ bei mir bist -Bin ich alleinIch weiß nich´ mehr, wer ich bin -Und was noch wichtig istDas ist alles irgendwo, wo du bistOhne dich, durch die Nacht -Ich kann nichts mehr in mir findenWas hast du mit mir gemacht -Ich seh mich immer mehr verschwindenIch bin nich´ ich wenn du nich´ bei mir bist -Bin ich alleinUnd das was jetzt noch von mir übrig ist -Will ich nich´ seinDraußen hängt der Himmel schiefUnd an der Wand dein AbschiedsbriefIch bin nich´ ich wenn du nich´ bei mir bist -Will ich nich´ mehr seinIch lös mich langsam auf - halt mich nich´mehr ausIch krieg dich einfach nich´ mehr aus mir rausEgal wo du bist - komm und rette michIch bin nich´ ich wenn du nicht…
Avril Lavigne - THE BEST!!!!
Не дам, хоть и есть!Меня же вы в жопу послали!!!